Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,4
51 оценка
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Тверь, ул. Сергея Лоскутова, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Тверь, фото
Пункт выдачи Ozon, Тверь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Тверь, ул. Сергея Лоскутова, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мамулино-2
380 м
4
Мамулино-2СпорткомплексУлица Марии СмирновойУлица ОсвобожденияКлючевая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Крис Крис
Знаток города 3 уровня
6 июня
Долго я молчала. Но сегодня решила написать. Пришла в пвз 5.06.26. Во-первых сотрудница( именно эта девушка, вторая приветливая ) ни когда не здоровается, только тогда, когда ей скажешь "Здравствуйте", она с неохотой скажет в ответ. Постоянно не довольная, грубая. Сейчас в наше время постоянные проблемы с интернетом. На других пунктах с удовольствием поделятся вай-фай, что бы оплатить посылку. Сегодня мне пришлось отказаться от посылки, т. к. интернета не было. Про вай-фай я даже не спрашивала, потому что была такая же ситуация и эта же сотрудница сказала, что вай-фай у них отсутствует. Я принципиально больше не буду заказывать на этот пункт выдачи. Отношение просто ужасное. Посмотрите на пункт вб в нашем же доме. Там девочки просто лапочки. А тут вроде молодая, а уже всем недовольна.
Посмотреть ответ организации
Люда Тишкина
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Являюсь постоянным клиентом данного пункта выдачи и регулярно заказываю один и тот же товар - коробку суфле (9 шт.), в которой вкусы не указаны на внешней упаковке. Единственный способ проверить состав заказа, вкусы и сроки годности это вскрыть коробку, так как вся информация находится только на индивидуальных упаковках внутри. Ранее я неоднократно получала этот же товар в данном пункте и всегда спокойно проверяла его перед оплатой, никаких вопросов со стороны сотрудников не возникало. Однако в последний визит сотрудница категорически запретила вскрывать упаковку, ссылаясь на то, что она «заводская». При этом альтернативы для проверки товара до оплаты предложено не было. Фактически мне предложили выкупить товар «вслепую», а в случае, если он не подойдёт — оформлять возврат. Считаю такую практику абсолютно неклиентоориентированной: 1. невозможно проверить соответствие товара (вкусы); 2. невозможно убедиться в сроках годности; 3. создаётся необходимость лишних возвратов, которых можно было бы избежать на месте. Особенно странно, что правила применяются непоследовательно: ранее вскрытие допускалось без проблем, а теперь — внезапный запрет без внятных объяснений. Прошу руководство: Чётко и единообразно регламентировать правила проверки товаров. В текущем виде сервис оставляет крайне негативное впечатление.
1
1
Анна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Нормальный был пункт, просторный. Взяли, испортили. Сделали ремонт, так неудачно, теперь не протолкнуться. Меришь вещи, тут же попой цепляют твою шторку при выдаче товаров, выходишь из примерочной, втыкаешься в проверяющих. 2 человека и все, уже не влезает никто.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных