Yulia
5
Yulia
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Blue Lagoon Beach
район Пафос · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Кристальная, цвета Тиффани вода. Возьмите напрокат лодку в Полисе и прокатитесь по всему Акамасу. Много кайфовых бухточек, нырять невероятно прекрасно!
Tiflis
Лимасол · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Любим этот грузинский ресторан, часто ходим в него. Шашлык наивкуснейший, со всякими местными сувлаки не сравнится) Хачапури - ммммм ну и грузинское вино, конечно же. Всегда находят место, говорят по русским, обслуживание быстрое и ненавязчивое.
Медаккред.ru
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо, не зря обратилась, помогли с аккредитацией, очень довольна!)) Приятно иметь дело со специалистами, которые профи в своей области. Решительно рекомендую!
Artkalashnikova
село Озерецкое · Школа искусств
Сохранить
Июль 2023
Елена проводит восхитительные мастерклассы!! Очень рекомендую к посещению!!! Тёплая атмосфера, дружелюбные люди, красивая мастерская. А в середине занятия прерывались на чаепитие и весёлый трёп!
Центр ГосАккред
Эвенкийский район · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2023
Отлично работают ребята. Все что обещали - сделали в оговоренный срок. Смело рекомендую. 👍👍👍
Кебабушки.ру
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
Хинкали отличные!
Молино
село Озерецкое · Кафе
Сохранить
Февраль 2018
всегда вкусная свежая выпечка и пицца
Дивия
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2013
Ни в коем случае не пытайтесь там сделать маникюр или наращивание ногтей. При попытке удалить кутикулу "мастер" неоднократно поотщипывала ее вместе с мясом, в результате я с ободранными и воспаленными вокруг ногтей пальцами. Типсы под акрил она приклеила не только к ногтю, но и ко всему окружающему ногти телу, при попытке "пропилить чтобы отделить" эти склееные места пропилила мне подушечки пальцев до крови в нескольких местах. Она честно старалась, но просто явно, что человек занимается не своим делом. Ей бы картошку сажать с такими руками. Не знаю как там обстоит дело со всем остальным, но маникюр просто ЖЕСТЬ....