Александра Мартынова
9
Александра Мартынова
1
подписчик
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Золото Африки
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2026
Посещаю данный солярий уже на протяжении 4-х лет. Девочки работают с невероятным подходом к своей работе и чуткостью к клиентам. Всегда помогут и сориентируют по продукции, представленной на витрине. Всегда вкусно, чисто и опрятно! Выходишь заряженным от витамина Д, общения с красотками и арома полочки. Люблю всей душой❤️
Всемфитнес
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Нууууу, скажу так. Красивая картинка в презентации зала, по факту, все убитое. Всем тренажерам беда..Очень грязно в раздевалке, в душевой. Что уже говорить про туалеты общие, воняет ужас. В бассейне несёт ужасно хлоркой, по другому не могу сказать. Я ходила в бассейны другие, туь фу. Не советую. С парковкой всегда проблема, не где оставить машину.
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Любимый песторанм❤️
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивое место, кухня хорошая, персонал тоже )
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Большая часть сотрудников максимально не квалифицированные, сидят с надменными лицами, словно в приёмной у ВВП. На вопрос, почему я должна делать сдэк айди? Чтобы получить посылку стоимость который 200 рублей. Мне ответили - значит так надо! Круто 👍🏼 Возмущена.
Булочка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Кофе не плохой, десерты на 4-. Что касаемо самого заведения..грязные столы и кресла, также кофе подали в битом стакане. Девушкам, работающим в данном месте глубоко ехало-болело все. Раньше, когда только открылись было все хорошо и кофе приносили сами. И сотрудники куда приятнее работали, одно удовольстве было приходить. Сейчас ставят рядом с кассой твой заказ, там другие клиенты расплачиваются, касаются твоей еды. Ну это фу. Нельзя так делать. Ставили бы на стеклянные витрины, это уж куда лучше. Я очень расстроена, что единственная кофейня в ЖК и то опустилась.
Клиническая инфекционная больница имени С. П. Боткина
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Место не из приятных! Напоминает фильм ужасов! Никому не пожелаю оказаться в старой Боткина
Haval, Аларм-Моторс Юго-Запад
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Все очень долго и не качественно
Мимино
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно! Очень вежливый персонал, но к сожалению, очень мало места.. Надо заранее бронировать стол, тогда вечер будет вкусным и удобным по размещению в зале, или на улице)