Варвара Кузнецова
5
Варвара Кузнецова
1
подписчик
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Премиум клиник
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
хочу выразить огромную благодарность медбрату Алексею и медсестре Мари. во время моих походов на капельницы их работа мне нравилась больше всего, всегда все делают аккуратно , быстро и безболезненно , так же всегда поддерживают хорошую приятную атмосферу в кабинете проведения капельниц, никогда не дают скучать пациентам.
Улыбка радуги
Химки · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
очень хороший сотрудник алина. подскажет и расскажет все о интересующем товаре и ответит на все вопросы. всегда рассказывает об проходящих акциях и поможет с выбором. отличный сотрудник !!!
Химкинская подстанция Московской областной станции скорой медицинской помощи
Химки · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Апрель 2025
хотелось бы узнать фамилию и имя фельдшера, который приезжал ко мне на вызов, чтобы оставить благодарность в его адрес
Колледж предпринимательства № 11
Москва · Колледж
Сохранить
Январь 2025
отличное место чтобы убить свою психику, передаю пламенный привет Алейниковой Н.Ю за неправильный подход к обучению. обучение - это в первую очередь не раздача бумажек с заданиями с мыслями «да пусть сами разбираются» и всю пару разговаривать по телефону, а в том чтобы объяснить, показать на практике и делиться своим опытом, с бумажки каждый может )))
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно посетила салон красоты Анна Кей на ЗИЛе и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная и расслабляющая, а персонал - настоящие профессионалы своего дела. Мастер Александра, которая делала мне маникюр, учел все мои пожелания и сделала все, как на референсе. Понравилось ещё, что здесь можно прикупить что-нибудь для себя или близких на подарки к Новому году, что не может не радовать. Администратор ответит на все вопросы и поможет с выбором. Обязательно вернусь снова🤍
Детский сад № 25 Цветик-Семицветик
Долгопрудный · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Я закончила садик еще в далеком 2011 году. Но все еще помню прекрасную Шагик Гобриеловну, человек - профессионал, спасибо Вам)