Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Anna Key

Рейтинг 5,0
158 оценок
Больше не работает
+7 (495) 129-52-13
Показать телефон
Москва, ул. Архитектора Щусева, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Anna Key, Москва, фото
Еще 48
Обзор
Новости
5
Фото
58
Отзывы
134
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Архитектора Щусева, 3
Маршрут

Контакты

+7 (495) 129-52-13
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ЗИЛ
730 м
2
ЗИЛЗИЛТульская
Улица Тюфелева Роща
390 м
4
Улица Тюфелева РощаЗИЛМФЦ ДаниловскийПричал Автозаводский мостНоводаниловская набережная
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Наращивание ногтей
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Юля Барсукова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Здравствуйте! 💫 Относительно недавно приехали на этот район, безусловно искала мастеров в сфере бьюти. Пробовала много где, но выбор мастера по бровям пал именно на этот салон. Сегодня воспользовалась профессионализмом мастера Елизаветы, осталась в полнейшем восторге. Очень хочется видеть данного мастера как можно дольше на территории этой студии! В целом приятное место, небольшое, светлый интерьер, приятный и внимательный персонал! Все чисто и аккуратно. Еще большим бонусом служит то, что на ресепшен есть доп продажа по уходовой косметике. Желаю салону как можно больше благодарных клиентов, дружного коллектива, высоких зп и высокой выручки!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Вот уже год, как я регулярно посещаю Anna Key. В основном хожу на маникюр/педикюр, иногда наращиваю и крашу ресницы, делаю ламинирование. Ногтевой сервис очень высокого уровня: очень аккуратная аппаратная обработка, гель держится долго и без сколов, кожа нарастает медленно без бахромы и заусенцев. Периодически делаем дизайн (рисунки или комбинируем цвета - у мастера всегда получается по фото сразу и просто великолепно). Студией довольна. Буду приходить еще и еще.
Посмотреть ответ организации
Амара
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Была на коррекции и окрашивании бровей у бровиста Елизаветы и на маникюре у мастера Александры. Сделали все идеально и быстро. Мастера просто топ. Однозначно вернусь и буду рекомендовать эту студию. Атомосфера уютная, администратор встретила с улыбкой , предложила чай/кофе. Отдохнула и навела красоту . Спасибо за профессионализм и отличное настроение.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных