n.
2
n.
2
подписчика
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 142
посёлок Парголово · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная школа,которую все восхваляют из-за внешнего вида и удобств в самой школе.Но при этом большинство молчат о самом образовании,учителях и отношении учителей к детям. Учителя,такие как информатик,биологица, мужичка и большинство других отдавали только долг работы,но не преподавали. С учительницей алгебры/геометрии разговор вообще отдельный. Объясняет иногда как,вместо того,чтобы нормально объяснить,объясняет быстро и ничего не понятно. Могут занижать оценки очень сильно. Если ты просто не понравился учителю,не жди хороших оценок. Все ходят как по струнке.Не за ручку походить ничего,иначе скажут,что вы нарушаете правило поведения в школе. Форма обязательно брюки,рубашка и жилетка,которую вы изначально должны купить. Практически каждый день проверяют форму. Заставляют участвовать в мероприятиях,даже в тех,которые никак не повлияют ни на что. Единственных учителей,которых я могу похвалить,это Екатерину Склемину,дала нужные знания по истории,при том,что по истории я 0. Ко всем добра и не заваливает. И учительницу русского языка,относилась ко мне хорошо,да и впринцепи ко всем хорошо относилась.С Ксенией Игоревной (учительница математики) всё же наоборот. По математике у меня всегда было всё хорошо,не путалась в - которые были в примерах, спокойно считала обычные дробные примеры и примеры с десятичными дробями,но когда я перешла в эту школу,мне начали говорить,что я не то делаю и вообще это не моё. При том,что я много учила,писала и разбирала,оценки выше 2-3 не было. Так же хочу приметить учителя по плаванию. Хороший учитель,с юмором. Всегда был на позитиве и не портил детям оценки