svd76dvs
7
svd76dvs
1
подписчик
0
подписок
304,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Голубые Ели
Олхинское муниципальное образование · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
История нашего мероприятия в "Голубых Елях" - не самая обычная и скорее выглядит, как целый сериал. Мы провели юбилей, но... Обо всём по порядку. Сам я живу и работаю в Москве, а основная часть близких мне людей живут в Иркутске и Иркутской области, поэтому было решено провести мероприятие в Иркутске. Юбилей был в начале февраля, но так как одним из пожеланий была более тёплая погода — было решено сдвинуть его проведение на полтора месяца (21-22 марта). Так же хотелось провести юбилей не в самом городе, а условно сказать — на природе, чтоб была возможность прогуляться по лесу, вдали от городской суеты. И соответственно, устраивать такое мероприятие на один вечер было бессмысленно, так как среди приглашённых гостей были родственники, приезжавшие из области. И не хотелось, чтобы люди срывались с юбилея на два-три часа раньше времени, а имели возможность тут же отдохнуть (принять душ, поспать). То есть наше мероприятие автоматически удлинилось на второй день. Вот с такими вводными в ноябре мы занялись поисками места проведения. Через две недели поисков выбор остановился на парк-отеле "Голубые Ели" и мы начали наше общение. Организацией на месте занимались мои сёстры, а все вопросы, требующие совместного решения, обсуждались либо в телефонном режиме, либо в общем с "Голубыми Елями" чате. Помимо банкетного зала было решено арендовать коттедж. И в этом были ещё дополнительные плюсы, помимо возможности уйти из-за стола в кровать в одном месте, а не лететь среди ночи домой. А именно — у нас появилась возможность продолжить юбилей после окончания официальной его части, так как мы арендовали коттедж на 26 человек с банкетной комнатой; у нас были комнаты для своих вещей, переодевания и отдыха; появилась возможность спокойно пообщаться с близкими на второй день, так как обычно, на самом мероприятии это не получается; появилась возможность вместе позавтракать, погулять по лесу, самостоятельно и уже без всякой суеты сделать шашлыки на природе на следующий день; ну и само собой, по "горячим следам" обсудить прошедший юбилей в живом общении, а не по телефонам и соцсетям. Скажу честно, что сомнений в успешности мероприятия было много. Но... Всё прошло настолько замечательно, что казалось даже природа была в эти дни за нас. Это были тёплые солнечные дни. Жаль, что Олха ещё не оттаяла, но и в этом состоянии она по-своему красива. Да и расположение парк-отеля у подножия горы в изгибах реки, создают приятную атмосферу удалённости от населённых пунктов. Но продолжу про организацию мероприятия со стороны парк-отеля. Банкетный зал - очень просторный, светлый с большими окнами. Окна полностью завешены гирляндой и с наступлением темноты зал очень приятно преображается с этой тёплой подсветкой. Приятный антураж создаётся наполовину зеркальными колоннами, дающими некое преломление пространства. Персонал отеля (администрация) - грамотные, вежливые, приятные люди и профессионалы своего дела. Помогли нам на всех этапах организации и подготовки, где словом, а где делом. Даже в таких простых вещах, как надувание шаров (предоставили электро насос для шариков) и музыка в коттедже (предоставили большую блютуз колонку и светомузыкальный светильник, которые нам рекомендовали взять, но у нас произошла накладка и мы могли остаться без музыки после официальной части). Персонал столовой - так же грамотные, вежливые, приятные люди и профессионалы своего дела, приготовившие вкусные и красивые блюда, без единого замечания. Все гости остались сытыми и довольными. Оформление столов, от их расстановки до сервировки, так же было великолепно. Без лишних нагромождений и ожиданий новых блюд с полупустыми столами. По окончании договорного времени официальной части банкета, мы захотели его немного продлить, что было встречено со стороны администрации и кухни без каких-либо проблем. После, мы переместились в коттедж, ещё два-три часа сидели в банкетном зале и потихоньку расходились отдыхать по своим комнатам. На следующий день нас ждал завтрак в столовой, прогулки и уже упомянутый шашлык, который готовили самостоятельно и где мы делились впечатлениями о прошедшем юбилее и просто общались о жизни и делах насущных. Всё мероприятие заняло сутки — с 16.00 21 марта до 16.00 22 марта, но впечатлений осталось, как от нескольких дней праздника, а приятных воспоминаний — на долгие годы. Поэтому обязательно посетим парк-отель ещё и надеюсь не один раз. И конечно же рекомендуем его для проведения мероприятий. Спасибо за праздник и приятные впечатления и воспоминания!
МеталлКрафт
деревня Коргашино · Фрезерная резка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность цеху металлообработки Metallcraft. Обращался в цех за профессиональной консультацией и помощью в приобретении нержавеющего металлопроката для своего проекта в сфере строительства и ремонта. Как оказалось, даже для Москвы, приобретение нержавеющего металлопроката - это тот ещё квест. Отдельно хочу отметить чистоту в офисе и цехе, что говорит об ответственности, профессионализме и организованности коллектива, креативное и бережное оформление офиса, как в мини музее, а так же отзывчивый и внимательный персонал. Коллектив цеха готов для реализации проектов не только в сфере металлообработки, но и механической обработки пластика, что в моей сфере ремонта и строительства, так же периодически имеет спрос. И в последующем я обязательно буду обращаться в Metallcraft для реализации своих проектов. Однозначно рекомендую цех, как профессионалов и ответственный коллектив, способный предложить оптимальное решение по материалу и технологии, помогая оптимизировать затраты.
Base
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2025
Отличный просторный концертный клуб, с замечательным звуком и светом и большой сценой. Суперкомфортная система кондиционирования. Есть бар и вип-балконы.
Стоматология Красносельская
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Какой отзыв можно написать, если с их стороны идёт грубейшее нарушение 152 ФЗ.
ЧеховХаус
Чехов · Строительство бань и саун
Сохранить
Июль 2022
Отзыв, который будет полезен всем - и заказчикам и рабочим, желающим поработать в этой "организации". Опишу просто свой короткий и "счастливый" путь в ней, как мастера-универсала. Во-первых, на работу я был принят неким индивидом по имени Семён после пятиминутного собеседования в его авто, без предъявления мною каких-либо документов. То есть заказчикам надо быть готовым к тому, что у них могут проводиться работы людьми, личность которых, даже хоть сколько-то, не была установлена. Со всеми возможными вытекающими. За три с небольшим месяца работы я был задействован на двух объектах. Это двухэтажный дом со штукатуркой первого этажа, и двухкомнатная квартира с санузлом "под ключ", коридор-кухня с плиткой на пол и фартук, и исправление пошпаклёваных кривых стен от предыдущих рабочих. С неё, наверное, и начну. Мы приехали на этот объект с вышеобозначенным Семёном. С его слов, там работала какая-то его бригада, которая якобы взяла у него аванс и бесследно скрылась (соискателей прошу запомнить этот момент, я о нём расскажу в конце). Одна комната наполовину была завалена мусором. По всей квартире сантиметровый слой пыли. В другой комнате - два засаленных матраса и гора объедков и грязной посуды в каждом углу. Балкон по перила завален всяким тряпьём, грязными вёдрами и мусором. В санузле стоял чёрный от грязи унитаз. Сантехническая сборка была собрана из разносортного "железа" на трубах для тёплых полов!!! Закреплена сборка была на профиле для гипсокартона, естественно без всякого уровня. В стене была замурована канализационная труба для ванной и кухни с контруклоном на двух 45° отводах перед входом в сам стояк. Во время исправления этого, из них было выбито грязи и ила высотой в половину трубы. И это ещё никто жить не начал. Стены по всей квартире были шпаклёваны неведомым мне волнистым шпателем, что мне и предстояло исправить. Слой шпаклёвки варьировался от 2-3мм до 2-3см, при условии, что стены были оштукатурены по струне. Стяжка, к слову, тоже была залита по струне с перепадом на линии коридор-кухня в 25мм. На обоих объектах, всё тот же Семён, заверял о полном снабжении с его стороны всем необходимым инструментом. В итоге, из электроинструмента на квартире вместо миксера была силовая дрель с проволочным кривым венчиком, перфоратор и шуруповёрт Интерскол. На доме, первую половину работы по штукатурке для замешивания тазами была так же силовая дрель с проволочным и так же кривым венчиком, потом появился миксер Фиолент с не менее кривым венчиком. Любой заказанный материал и расходник закупался из самого дешёвого сегмента. И зачастую его приходилось ждать по несколько дней. На доме, со слов Семёна - по вине заказчика, а со слов заказчика - по вине Семёна была упущена возможность разведения отопления до морозов, поэтому отопление производилось газовой пушкой для натяжных потолков с неисправной кнопкой поджига и термофиксации и электрическими конвекторами, которых в сильные морозы естественно не хватало и дом по армопоясам промёрзал насквозь. Но это никого особо не волновало. Работу я начинал на доме, потом продолжил на квартире и через месяц с небольшим опять вернулся на дом. Объяснялось это тем, что на квартире нужнее, а здесь подождут. А теперь вернёмся к оплатам и авансам. На мой вопрос в начале работы о расценках за работу на объекте, мне были отправлены две фотографии каких-то  жёлтых листов в которых от руки были разлинеены и написаны виды работ и расценки. Это по дому. А по квартире надо было подавать список проделанных работ, а расценки этот обозначенный Семён, якобы должен вписать сам. Что не было им сделано даже по истечении полутора месяцев после окончания этих работ. Расчёт за проделанную работу проводился по принципу "финансового поводка" - с тобой никогда не рассчитываются полностью. В итоге, он остался мне должен энную сумму денег, которую я, официально заявляю здесь, передаю ему на здоровье. На случай возникновения каких бы то ни было претензий, вся переписка, фото и видео фиксация "сотрудничества" произведена в полном объёме. Надеюсь правильные выводы все сделают сами. Хороших всем ремонтов.
СтройМаркет
Химки · Строительный магазин
Сохранить
Март 2020
Широкий ассортимент. Не раз выручили от дальних поездок за необходимым. Адекватные цены.
Орбита
Люберцы · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Ребята, спасибо вам огромное и низкий поклон за уютную атмосферу, тепло и комфорт. Великолепная кухня, адекватные цены, замечательный персонал. Отмечали день рождения в боулинге. Море позитива и удовольствия. Желаем вам успехов в вашем нелёгком деле и благодарных клиентов.
Пятёрочка
Химки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Только из-за того, что хлеб и воду запихали на второй этаж. И если к воде ещё можно пройти мимо алкашни, то к хлебу - дорога только через алкашню. Жаль, что нет оценки минус 5 звёзд. Ваши маркетологи её заслужили. Печально, что вы до сих пор живёте в "бухой России" и упорно тянете туда детей, которые идут за хлебом мимо водки. Снимитесь с ручника и начните жить в трезвой России.
Национальный аэропорт Минск
Беларусь · Аэропорт
Сохранить
Январь 2020
Отличный аэропорт с замечательным персоналом, везде.