Поиск
Маршруты
Карты · Иркутская область · Базы, дома отдыха

Голубые Ели

Рейтинг 4,3
425 оценок
Круглосуточно
+7 (924) 834-07-08
Показать телефон
Иркутская область, Шелеховский район, Олхинское муниципальное образование
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Голубые Ели, Иркутская область, фото
Еще 142
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
152
Отзывы
149
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Иркутская область, Шелеховский район, Олхинское муниципальное образование
Показать входы
Маршрут

Контакты

Офис бронирования
+7 (924) 834-07-08
Показать телефон
www.golubayael.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

База отдыха Голубые Ели
1,07 км
2
База отдыха Голубые ЕлиГолубые ЕлиСтанция Летняя
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Проживание с животными
Столовая
Мусорный бак
Номера для некурящих
Москитные сетки
Обслуживание номеров
Тип гостиницы:гостевой дом, отельный комплекс, холидей парк, эко-отель, парк отель, номер
Зонты от солнца:нет
Стоимость уборки:0 ₽
Питание:всё включено, завтрак (по меню), полный пансион, полупансион, по меню
Номера для маломобильных групп населения
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Номер и удобства на первом этаже
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шелеховский
База, дом отдыха
Рейтинг 4,0
Гостиница 555
Гостиница
Рейтинг 4,3
Берёзка
Гостиница
Рейтинг 3,9
Аритекс
База, дом отдыха
Ещё нет оценок
Гостиница
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
425 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
svd76dvs
Знаток города 7 уровня
9 апреля
История нашего мероприятия в "Голубых Елях" - не самая обычная и скорее выглядит, как целый сериал. Мы провели юбилей, но... Обо всём по порядку. Сам я живу и работаю в Москве, а основная часть близких мне людей живут в Иркутске и Иркутской области, поэтому было решено провести мероприятие в Иркутске. Юбилей был в начале февраля, но так как одним из пожеланий была более тёплая погода — было решено сдвинуть его проведение на полтора месяца (21-22 марта). Так же хотелось провести юбилей не в самом городе, а условно сказать — на природе, чтоб была возможность прогуляться по лесу, вдали от городской суеты. И соответственно, устраивать такое мероприятие на один вечер было бессмысленно, так как среди приглашённых гостей были родственники, приезжавшие из области. И не хотелось, чтобы люди срывались с юбилея на два-три часа раньше времени, а имели возможность тут же отдохнуть (принять душ, поспать). То есть наше мероприятие автоматически удлинилось на второй день. Вот с такими вводными в ноябре мы занялись поисками места проведения. Через две недели поисков выбор остановился на парк-отеле "Голубые Ели" и мы начали наше общение. Организацией на месте занимались мои сёстры, а все вопросы, требующие совместного решения, обсуждались либо в телефонном режиме, либо в общем с "Голубыми Елями" чате. Помимо банкетного зала было решено арендовать коттедж. И в этом были ещё дополнительные плюсы, помимо возможности уйти из-за стола в кровать в одном месте, а не лететь среди ночи домой. А именно — у нас появилась возможность продолжить юбилей после окончания официальной его части, так как мы арендовали коттедж на 26 человек с банкетной комнатой; у нас были комнаты для своих вещей, переодевания и отдыха; появилась возможность спокойно пообщаться с близкими на второй день, так как обычно, на самом мероприятии это не получается; появилась возможность вместе позавтракать, погулять по лесу, самостоятельно и уже без всякой суеты сделать шашлыки на природе на следующий день; ну и само собой, по "горячим следам" обсудить прошедший юбилей в живом общении, а не по телефонам и соцсетям. Скажу честно, что сомнений в успешности мероприятия было много. Но... Всё прошло настолько замечательно, что казалось даже природа была в эти дни за нас. Это были тёплые солнечные дни. Жаль, что Олха ещё не оттаяла, но и в этом состоянии она по-своему красива. Да и расположение парк-отеля у подножия горы в изгибах реки, создают приятную атмосферу удалённости от населённых пунктов. Но продолжу про организацию мероприятия со стороны парк-отеля. Банкетный зал - очень просторный, светлый с большими окнами. Окна полностью завешены гирляндой и с наступлением темноты зал очень приятно преображается с этой тёплой подсветкой. Приятный антураж создаётся наполовину зеркальными колоннами, дающими некое преломление пространства. Персонал отеля (администрация) - грамотные, вежливые, приятные люди и профессионалы своего дела. Помогли нам на всех этапах организации и подготовки, где словом, а где делом. Даже в таких простых вещах, как надувание шаров (предоставили электро насос для шариков) и музыка в коттедже (предоставили большую блютуз колонку и светомузыкальный светильник, которые нам рекомендовали взять, но у нас произошла накладка и мы могли остаться без музыки после официальной части). Персонал столовой - так же грамотные, вежливые, приятные люди и профессионалы своего дела, приготовившие вкусные и красивые блюда, без единого замечания. Все гости остались сытыми и довольными. Оформление столов, от их расстановки до сервировки, так же было великолепно. Без лишних нагромождений и ожиданий новых блюд с полупустыми столами. По окончании договорного времени официальной части банкета, мы захотели его немного продлить, что было встречено со стороны администрации и кухни без каких-либо проблем. После, мы переместились в коттедж, ещё два-три часа сидели в банкетном зале и потихоньку расходились отдыхать по своим комнатам. На следующий день нас ждал завтрак в столовой, прогулки и уже упомянутый шашлык, который готовили самостоятельно и где мы делились впечатлениями о прошедшем юбилее и просто общались о жизни и делах насущных. Всё мероприятие заняло сутки — с 16.00 21 марта до 16.00 22 марта, но впечатлений осталось, как от нескольких дней праздника, а приятных воспоминаний — на долгие годы. Поэтому обязательно посетим парк-отель ещё и надеюсь не один раз. И конечно же рекомендуем его для проведения мероприятий. Спасибо за праздник и приятные впечатления и воспоминания!
Посмотреть ответ организации
ОЮБ им. И.П. Уткина
Знаток города 2 уровня
3 июня
29 мая отмечали в "Голубых Елях" День библиотек. Приехали большой компанией и все остались довольны отдыхом. Персонал вежливый, на все наши просьбы отзывались, предоставили все, что мы просили и даже больше - для игры в лапту нужна была палка и администратор быстро нашла нам подходящую. Природа шикарная, лес, цветы, речка - красота! Очень хочется приехать еще раз.
Посмотреть ответ организации
Константин Концевич
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Лучший лагерь в котором я был ! Спасибо вожатым Приходько Ольге Александровне и Санниковой Лилии Алексеевне 🥰 обязательно приеду сюда в следующем году! Кормят очень вкусно , интересные мероприятия, такие как Музей Якубовича, Семейка Адамс, сдача нормативов , дискотеки , конкурс талантов и т.д ! Ооооочччееееннь добрые и весёлые вожатые !
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных