Кира *.
5
Кира *.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Шашлык Везу
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Уже 2 раза заказывала доставку, один раз для дома, один для сотрудников на мероприятие. Все гости и персонал были довольны. Все очень вкусно ( балла разные виды шашлыков и овощи на гриле, картошка фри без лишнего масла и не пережарена), привозят горячим. Кстати, шашлык из курица совсем не сухой, как это бывает часто. Приятным бонусом была скидка в честь открытия. Доставка четко по времени. Вежливый персонал , что девушка оператор, что мужчина на доставке. Желаю вам удачи! С радостью буду заказывать еще!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня на Королевском спа манго для двоих, испытали полный восторг. Мне делала Рин, настрлько тонко прочувствовала меня, я в полном восторге. Мужу делала Пича, он тоже очень доволен. С радостью могу рекомендовать данных специалистов. Приятная девушка администратор, все рассказала, показала, проконсультировала на будующее. Всей команде огромная благодарность и успехов!
Geely Рольф Алтуфьево
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон и персонал, все знают свою работу, доброжелательные и компетентные. Отдельная благодарность в покупке нашему менеджеру Леониду, все прошло максимально быстро и комфортно. Сдали в трейд ин и уехали на новеньком Атласе. Отдельное спасибо за подарочки) Рекомендую автосалон и менеджера в частности.
Surf-Point
село Веськово · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Отличный пляж и сотрудники. Рекомендую!
Панчетта
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Почему-то плохие отзывы на сайте не высвечиваются, вот честно не очень хотелось вам рейтинг понижать … но раз так, то пишу здесь. Заказываю переодически пиццу на доставку, и всегда была довольна, кроме заказа от 23 октября. При подтверждении заказа, слушала параллельное общение менеджера я так понимаю и службы доставки (мат на заднем фоне считаю не приемлем, даже если это поздний заказ) . По итогу мне привезли 2 мои пиццы, а заявленную 3-ю в подарок нет… Сегодня делаю очередной заказ, на 4 пиццы, и в подарок 1. Если у вас написано закажи 2 и получи 3, в моем понимании это значит, заказываю 4 и мне 2 в подарок. Вы тогда сформулируйте правильные условии Акции на банере , что висит на сайте. Рассказала про ситуацию девушке, которая случилась крайний раз, в ответ не услышала «извините» или «мы разберёмся в данной ситуации и перезвоним». Я оказывается должна была звонить.. куда? Я написала, только отзывы ваши никто не обрабатывает. И звонить когда вы уже закрылись , тоже бессмысленно. Не приятно, честно. Часто ходим и заказываем, так как нравится ваша кухня. Но такое отношение смазывает все хорошее. Надеюсь что руководство правильно поймёт посыл отзыва, и проведёт работы с персоналом.