Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Шашлык Везу

Рейтинг 4,5
44 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 141-57-75
Показать телефон
Москва, ул. Егора Абакумова, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Шашлык Везу, Москва, фото
Еще 37
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
47
Отзывы
38
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Куриные крылья острые
650 ₽
Овощная тарелка
600 ₽
Тарелка зелени
450 ₽
Домашние соленья
450 ₽
Набор к шашлыку
2700 ₽
Салат Кавказский
600 ₽
Салат Цезарь
550 ₽
Салат Греческий
550 ₽
Салат Овощной
450 ₽
Салат Деревенский
450 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Егора Абакумова, 9
Маршрут

Контакты

+7 (495) 141-57-75
Показать телефон
shashlyk-vezu.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Медведково
4 км
1
МедведковоБабушкинская
Платформа Лось
77 м
4
Платформа ЛосьУлица Егора АбакумоваЛосьУлица РотертаНовый театр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Забота о курьерах
Самовывоз
Скидка на еду
WC
Доставка
Время доставки:за два часа
Минимальный заказ:3000 ₽
Стоимость доставки:от 100 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата кредитной картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата картой, постоплата
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Шашлык просто великолепный. Брали коллегам-мужчинам на 23 февраля в офис самый большой сет №11 и двойную порции сета закусок, и наелись все до отвалу, даже женскому коллективу хватило, а на этот момент в офисе было порядка 70 человек. Всё очень вкусное, сочное, мягкое, ароматное до безумия, специй в меру, не острое и мега сытное! Все были голодные, но даже после того, как все нахомячились, у нас осталось еще на следующие подходы к столу))) Даже в остывшем виде все равно подходили и подъедали оставшееся. И это показатель, я считаю! Что немало важно, все приехало горячее, упаковано отлично было, и в фольгированные контейнеры, и в термосумки и пакеты. На первый заказ сделали скидку 20%, что очень тоже порадовало. После "праздника живота" многие коллеги запросили ссылку на эту компанию))) Спсибо большое "Шашлык везу", что стали такими крутыми и главное ВКУСНЫМИ спонсорами "праздника живота" для наших коллег на праздничное угощение от женского коллектива. Взяли на заметку на будущее Вашу компанию)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Кира *.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Уже 2 раза заказывала доставку, один раз для дома, один для сотрудников на мероприятие. Все гости и персонал были довольны. Все очень вкусно ( балла разные виды шашлыков и овощи на гриле, картошка фри без лишнего масла и не пережарена), привозят горячим. Кстати, шашлык из курица совсем не сухой, как это бывает часто. Приятным бонусом была скидка в честь открытия. Доставка четко по времени. Вежливый персонал , что девушка оператор, что мужчина на доставке. Желаю вам удачи! С радостью буду заказывать еще!
Юлия Аверина
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Заявленное время доставки 60-90 минут в пределах зоны не выдерживают, но привезли теплое, отдельное спасибо за это. Это при том, что оператор при звонке специально поинтересовалась, готовы ли будем принять через 60-70 минут. Мясо приемлемое, мягкое, сочное, но соль неравномерно распределена. Люля очень понравился. Соусы просто ужасные - аджика пустая, даже несоленая, кетчуп пресный, чесночный соус - просто майонез с сухой зеленью и сушеным чесноком. ОЧЕНЬ много зелени свежей и вкусной. Салатик порезан аккуратно, но не посолен. Соленья обыкновенные, магазинские, ничего особенного.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных