Юрий Петрович Гречишников
2
Юрий Петрович Гречишников
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Всё дорого. Купить половинку батона, или 3-4сосиски нельзя. Бери упаковку сосисок и целый батон, а так не всём нужно. Встречаются некачественные продукты, прогорклые гренки, овсяное печенье отвратительного вкуса. Хамство заведущей. Магазин не рекомендую.