Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 3,7
135 оценок
Закрыто до завтра
Симферополь, Училищная ул., 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Симферополь, фото
Магазин продуктов Продукты, Симферополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Симферополь, Училищная ул., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Карлы Цеткин
280 м
4
Улица Карлы ЦеткинКраснознамённая улицаУлица КрыловаУлица Генерала ЯрёменкоМолочная кухня
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Настенька
Магазин продуктов
Рейтинг 3,5
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 3,5
Джем
Магазин продуктов
Рейтинг 3,5
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Магазинчик
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Магазинчик
Супермаркет
Рейтинг 3,9
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Гастроном
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Маяк
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Гастроном
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,7
135 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юрий Петрович Гречишников
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Всё дорого. Купить половинку батона, или 3-4сосиски нельзя. Бери упаковку сосисок и целый батон, а так не всём нужно. Встречаются некачественные продукты, прогорклые гренки, овсяное печенье отвратительного вкуса. Хамство заведущей. Магазин не рекомендую.
3
1
В
Валерия Завадская
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Давно не заходила в этот магазин. При последнем посещении сразу поняла, что поменялись владельцы и продавцы. И не ошиблась. Ассортимент увеличился. В магазине чисто. Продавцы приветливые, разговорчивые, улыбчивые. Остаётся только пожелать успехов и попросить не меняться в худшую сторону.
2
2
Неонилла
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Часто попадалось испорченное молоко, хотя срок в норме. Управляющая абсолютно на морозе, без эмпатии. Видно, что общение с клиентами ей просто отвратительно. Когда такой случай повторился на 3-4 раз, я уже пошла с возрастом. Она сказала: а что вы от меня хотите? Мол завод им деньги не возвращает и они со своих людям платят (каким?), но мне ничего не вернут) Я связалась с заводом, сказали, что все торговые принимают обратно у них и они могут спокойно сделать возврат. По итогу, с горем пополам мне на следующий день обменяли испорченное молоко на свежее и продавец сама терялась в показаниях, то это они сами как жест доброй воли вернули, то всё таки приняли у них испорченное обратно. В общем, после таких разборок ходить туда желания нет. Случится снова такое и опять проходи эти круги ада. Другие магазины спокойно возвращают деньги, если продукт испорчен. И да, цены в магазине просто космос, а ассортимент так себе. Есть магазины на районе с лучшим выбором, но к сожалению, они находятся дальше от дома. Но лучше пройтись и купить продукты по нормальной цене, свежие и где есть выбор хороший
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных