Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
127,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Данар
Кирово-Чепецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ждать заказ 30 минут - это нормально? Мясо и сосиски явно не при гостях изготавливаете. В чем сложность соединить готовые ингридиенты и отдать? Готовый хот-дог лежал и ждал когда сделают данар минут 20. В данар добавлен ингридиент, который просили убрать, стоя на кассе, а ждать ещё 20 минут пока его переделают (если повезёт) желания уже не было. Из плюсов человек который сделал заказ позже нас минут на 15, ушёл раньше нас минут на 10.
Бильярдный клуб
Санкт-Петербург · Бильярдный клуб
Сохранить
Март 2024
Не посещала, но часто прохожу мимо, поскольку хожу до магазинов, но, судя по контингенту, находящемуся возле входа/ или недалеко от него и по его состоянию, заходить внутрь страшновато.
Центр планирования семьи и репродукции
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Март 2024
Была на операции по бюджету. Персонал отзывчивый, еда вкусная. Из минусов туалет и душ один на этаж и в одной комнате. У душевой кабинки сломаны двери, вода плохо уходит.
Городская поликлиника № 96, женская консультация № 32
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Март 2024
Довольно давно посещаю данную ЖК. Наблюдаюсь у Стариковой Е.И. Врач хороший, назначает правильные анализы, помогает с подбором лекарства, попасть и записаться довольно тяжело, всегда километровая очередь. При осмотрах немного больно, но в основном женщины-гинекологи так и осматривают.
Marseria
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Март 2024
Еда ужасная. Мясо в салатах сырое, "Цезарь" горький. Мясная тарелка с перегоревшими кусками мяса с жиру и очень маленький объем. Но закуски фуршетные были вкусненькие. Жаль что стояли только на входе а не на каждом столе. Атмосфера 2000х годов - устарела. Корпоратив был испорчен.
Магнум
деревня Лобань · Бар
Сохранить
Март 2024
Алкоголь не вкусный, еда тоже. Цена за вход нереально завышена, особенно в пределах маленького города 400р. - просто космос, за очень посредственное выступление.
Луна 112 New стиль
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Мастера некомпетентны. Обкромсали как могли. Фото требуемой стрижки были продемонстрированы. Больше не пойду, и никому не советую.
Tequila-Boom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, уютно, хотя дороговато.
Корис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Обращались к офтальмологу ночью. Осмотрел, прописал лекарства. Помогло.
Посиделки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Приятная обстановка, выглядит уютно, было странно прийти в выходной днем и увидеть, что зал пустой. Блюда вынесли быстро. Это все плюсы. Из минусов. Еда не вкусная, бефстроганов на 70% состоял из грибов. Пришлось взять т к только это блюдо из горячих подавалось быстро (по причине загрузки кухни банкетом). Второе блюдо был салат с лососем, если не ошибаюсь,который ооочень щедро залили унаги соусом, который напрочь перебил вкус продуктов. Для чего это-не понятно. Хотелось найти хорошее место, не получилось.