Юрий Щ.
2
Юрий Щ.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Три кита
Кемерово · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Регулярно мыл машину на этой мойке все вроде бы хорошо вот и сегодня поехал даже с другого конца города занял очередь прождал полтара часа очередь подошла начал подьезжать к открытым воротам тут администратор машет типо отьезжай мало ли что, отъехал она тут же запускает машину которая в очереди и не стояла в итоге прождал еще полчаса после чего запустили, ругаться не стал , но осадок остался можно было хотя бы подойти спросить согласие пропустить без очереди ни водитель ни администратор этого не сделали не советую это место и сам больше не приеду…