Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Автомойки

Три кита

Рейтинг 4,4
446 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (923) 505-24-24
Показать телефон
Кемерово, ул. Федоровского, 7/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Три кита, Кемерово, фото
Автомойка Три кита, Кемерово, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
182
Особенности

Адрес

Кемерово, ул. Федоровского, 7/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 505-24-24
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ЖК Кузнецкий
290 м
3
ЖК КузнецкийУлица МичуринаХлебозаводАвторемзавод
Показать парковки

Особенности

Химчистка салона
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Южная
Рейтинг 4,4
МойCar
Рейтинг 3,2
Geizer
Рейтинг 4,3
Ваш Выбор
Рейтинг 4,4
Трак Релакс
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
446 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Андрей Шевцов
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Мойка удобна для меня только расположением ! Качество мойки снизилось : 1. Остаются грязные разводы 2. В салоне протирают вонючими тряпками, пахнет потом в машине до тошноты 3. Протирают этими тряпками мягкий салон так , что потом можно сушить сиденья Есть несколько хороших мойщиков, попадаешь к ним не всегда Обращаться к администраторам бесполезно. Думаю после смены администраторов качество мойки и сдачи машины клиенту улучшиться !
4
Ксения
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Всегда мыла здесь. Но качество с каждым разом хуже и хуже. И сегодня всё- таки стекла в круговую грязные на свет, кломе лобового, лед под ногами остался,коврики ячейки не промыты, в подстаканнике мусор оставили. Может химии нет, может музыка орущая уже силы мойщиков съедает, или народу много и устают. По идее покупателя услуг это волновать не должно . А у меня Времени нет перемывать и разборки устраивать, и так ждешь очередь ! Ну как бы больше 700 р мойка стоит, но оно того НЕ стоит. Ищу другую мойку.
3
1
Юрий Щ.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Регулярно мыл машину на этой мойке все вроде бы хорошо вот и сегодня поехал даже с другого конца города занял очередь прождал полтара часа очередь подошла начал подьезжать к открытым воротам тут администратор машет типо отьезжай мало ли что, отъехал она тут же запускает машину которая в очереди и не стояла в итоге прождал еще полчаса после чего запустили, ругаться не стал , но осадок остался можно было хотя бы подойти спросить согласие пропустить без очереди ни водитель ни администратор этого не сделали не советую это место и сам больше не приеду…
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных