Оксана А.
3
Оксана А.
0
подписчиков
0
подписок
628
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эльба Мебель
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2026
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Компании Эльба, салона на Киевском шоссе, 22 километр. Покупка комплект шкафов в спальню. А именно менеджеру Динаре за контроль нашей покупки начиная от заказа и до момента сборки. Все просто на высшем уровне, начиная от доставки (доставщик Максим) все четко и вовремя и заканчивая сборкой. Сборщик Иван, вообще большой умничка и мастер своего дела, работа выполнена не на 100%, а на все 200%, очень внимателен к деталям, до последней мелочи. Это была наша первая покупка в этой Компании, но искренне надеямся что не последняя. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов.