Алина О.
8
Алина О.
0
подписчиков
0
подписок
703,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
ОптЦвет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший цветочный магазин! Большой выбор цветов, флористы были готовы подобрать нужные цветы и собрали идеальный букет! Удобный график работы)
Wildberries
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт выдачи рядом с домом) большая благодарность сотрудникам! Всегда приветливы, вежливы и отзывчтвы 😊
Мильстрим
Лобня · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный магазин и хорошая альтернатива подобным сетевым магазинам. Есть большой выбор вина, на любой вкус, также есть неплохое вино, которого нет в других магазинах. Продавец-консультант Анна Юрьевна дала рекомендации, ответила на вопросы, помогла подобрать вино, очень хорошо владеет информацией об ассортименте! Большое спасибо!
Ром Рум
Владимир · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень креативная подача коктейлей, а также разнообразное меню бара, авторские коктейли. Сами коктейли супер! Что касается блюд, очень вкусно и порции не маленькие.
Шашлыкоff
Владимир · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были в разных ресторанах сети Шашлыкоff, в разных городах, в Москве мы часто ходим в этот ресторан. Но что касается данного заведения во Владимире, сложилось впечатление, что это... не оригинальный Шашлыкоff. Нас предупредили, что ожидание блюд будет долгим, но чтобы настолько! Ждали час. Сразу скажу, к ОФИЦИАНТАМ вопросов и претензий нет! С баром тоже всё более-менее; алкогольные напитки не заказывали, но безалкогольные коктейли были хорошие, вкусные. Но с кухней огромные проблемы: многих ингредиентов в наличии нет, соответственно, многие блюда из меню приготовить не могут; борщ, с которым должна подаваться сметана (в меню так и написано, что подаётся со сметаной!) принесли с порцией майонеза, не предупреждая об этом (видимо, понадеялись, что не заметим); да и сам борщ был настолько пересолен, что доедать его было невозможно; помимо того, что ожидание заказа было слишком долгим, ещё и одно из блюд перепутали; в меню написано, что сырный суп подаётся с гренками, но их с блюдом не было. Вопросы к руководству, раз много отрицательных отзывов насчёт кухни в этом заведении... сложилось впечатление, что открыть заведение по франшизе они открыли, но следить за порядком и обеспечить его на кухне в своём ресторане у руководства нет совершенно никакого желания. Для напитков (бар) отдельный чек, бар просят оплатить переводом или наличными, а не картой.
Уголек
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
С удовольствием ставлю этому ресторану 5+! Очень вкусно, работа официантов превосходная. Отдельная благодарность официанту Соне! Она ответила на наши вопросы по меню, дала рекомендации, очень доброжелательная и внимательная. Подача блюд быстрая, красивый интерьер, замечательная атмосфера. Большое спасибо за прекрасный вечер ресторану "Уголёк".
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
2 звезды ставлю только ПОВАРАМ. Вкусно, интересная подача блюд. Но если Вы решите посетить это заведение, Вам необходимо располагать большим количеством времени. Обслуживание испортило всё впечатление. Сначала ждали официанта 15 минут, девушка официант подошла к нам, чтобы принять заказ, только после нашей просьбы подойти. Заказанные блюда ждали долго, и это в ночь с воскресенья на понедельник, когда в ресторане неполная посадка! Позже заказали салат и десерт, салат принесли спустя ~ 20 минут, про десерт забыли. На вопрос о десерте сказали, что мы его не заказывали. В подставке для столовых приборов была пыль.
Та самая шаурма на Средном
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная шаурма! Большое количество ингредиентов, не сухая. Действительно хорошая шаурма, достойная той популярности, которой пользуется.
Шаурма на Средном
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Это НЕ та самая! Сначала не поняла этого из-за практически идентичной вывески! Сухая, невкусная да и небольшая по размеру шаурма. Фейк! Доедать не стала. Хорошо, что сразу обнаружила оригинальную "Ту самую" чуть дальше.