Алексей О.
3
Алексей О.
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
CDEK
Саратов · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Отвратительное помещение на Бахметьевской в г. Саратове - оно маленькое, тесное и неуютное. Это, по сути, послужило причиной скандала. Я заказал дорогостоящий товар на авито. Сотрудник Сдек в соседнем помещении разыскал товар, вынес и положил на пол у своего рабочего места прямо напротив стула, на котом он сидел. Упакован товар был в пупырчатую пленку, бу, его точно нужно осматривать. И товар в упаковке не настолько габаритный, чтобы не уместить на столе или прилавке. Я попросил исправить место приема товара, не на полу же мне осматривать. Но это и стало отправной точкой конфликта. И места мало, и сотрудники не захотели понять, что товара не место на полу. В итоге сотрудники наотрез отказались товар класть на стол или поилавок. Сдек, научись уважению к клиенту! Но я позвонил франчайзи в Саратове. Никакой возможности связаться с франчайзером он мне не дал, прислал почту ИП Елизарова, то есть свою. Говорят при этом, так и должно быть у них все посылки хранятся на полу и никто не жалуется, не хочешь не бери - обратно вернём. Товар только в конверте на прилавок клали, кладём и класть будем. Остальное на полу. Не хочу больше иметь дело с таким отношением, сами на полу смотрите, что вам принесли. При этом сотрудников не виню, рыба гниет с головы, понятно был конфликт, но отношение к клиенту явно следствие не компетентности франчайзи или владельцев Сдек, по крайней мере после звонка франчайзи сложилось такое ощущение