Снег
3
Снег
1
подписчик
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Жаль что не смотрела раньше отзывы на этот пвз, сам по себе пвз нормальный, местоположение удобное, но есть сотрудница которая портит вайб как оказалось не только мне Както заказала пару платьев и пару футболок, всегда проверяю на брак перед примеркой, на одной футболке была небольшая полоска от дезика, за брак это не сочла, все примерив решила выкупить все кроме красного платья и футболки с пятном(не подошла по размеру), сотрудница сказала что не может принять возврат Красного Платья так как там пятно, на вопрос Где там пятно? она долго искала и показала какоето еле заметное пятнышко, я ей говорю что на футболке которую она приняла на возврат БОЛЕе явное пятно и что это НЕ является БРАКом; на что она говорит что это все БРАК, но футболку за 600р она так уж и быть примет на возврат, а платье за >3тыс р она не может принять и рисковать платить за него из своего кармана.. Вопрос за что платить если БРАКА НЕТ? Складывается такое ощущение что сотрудница не принимает на возврат вещи дороже 3тыс, может у нее зп зависит от выкупленных товаров? непонятно мне в чем причина но это бред! В общем и целом салфеток у меня с собой не было и я подумала что так уж и быть заберу его домой, вытру это пятнышко и вернусь обратно, я вернулась максимум ЧЕРЕЗ ЧАС с тем же платьем, она его берет и говорит что платье ПАХНЕТ ЕДОЙ и что это брак… примет только по заявке на брак.. В этот момент я подумала что надо мной прикалываются.. Никто не одобрит заявку на брак если брака нет! У меня была заявка что с товаром все в порядке но не подошло, оказывается с этой заявкой можно пойти в любой другой пвз; я пошла в другой пвз и мне приняли это платье, тщательно его осмотрели и никому не «ПАХЛО ЕДОЙ» Настроение было испорчено знатно, искренне не понимаю зачем работать и трепать людям нервы; в этот пвз больш не вернусь.
Simple Lab
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2025
Когда впервые пошла на лазерку очень переживала, но рада, что попала в эту студию, большое спасибо мастеру Юлия, доверяю только ей, хожу уже более 3х лет🤍