O. C.
5
O. C.
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ГенШина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Колеса норм собрал мастер, но вот помощник явно не далекого ума. Сходу начались разводки на допы, при чем очень топорно, дескать ночью сейчас температура минусовая (конец мая, ага) и колеса могут задубеть, поэтому нужен допом герметик. Да, именно из-за минусовой температуры я летнюю резину и поставил ))
Азалия
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Март 2026
Беру не в первый раз, в целом - всё еще более-менее норм. Обязательно фоткайте очень досконально каждый сантиметр авто, при сдаче пригодится. Ну и обязательные придирки по чистоте при сдаче, как и раньше было. В идеале для них наверно, чтобы вы платили аренду и не работали ))
Зелёный Парк
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2026
Минусы во всём. Машины убитые, старый хлам. Денег не вывести, за все платит водитель.
Старт
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2024
Екатерининская 14. За два года серьезных нареканий нет. 50 мбс отдача/загрузка. За такую цену топ вариант.
Eurospar
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Шикарный магазин, один из лучших в Курортном. Фуд-зона просто пушка. Еда на любой вкус. Огромный ассортимент продуктов и чистота. Обязательно к посещению!
Мойка 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Мойка только для того, чтобы экстренно сбить пыль и легкие загрязнения. Давление воды как в домашнем душе, никакое. Шампунем давно не пользовался, но последний раз это был скорее не шампунь, а остатки со дна. Оплаты б/н нет.
Мойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Хорошая мойка, но депозит улетает довольно скоро, мыть надо шустро. Навязывают свою карту. В целом нормально.