Надежда Яворская
5
Надежда Яворская
0
подписчиков
0
подписок
119,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
О'кей
Липецк · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
До 2026 года остался месяц, магазин окей живет всё еще в 2010 ! Весы вечно тупят, вечно сломаны. Кассы как обычно в вечернее время около 4-5 и ты стоишь очередь минут 20-30! А главное мне как маме достаточно весело покупать продукты с ребенком на руках, потому что администрация магазина , всё никак не поймет, что мелочи у людей сейчас практически нет. Что люди пользуются КАРТАМИ. В итоге надо идти в конец всей европы, что бы снять 50 рублей и разменять. Конечно если вам повезет и в банкоматах будет такая мелочь, а так же если повезет и в розменной тоже будет мелочь, и всё это на руках с ребенком. Какая забота о покупателях , душа радуется!
Отделение почтовой связи № 398056
Липецк · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Вечно не работают, вечно сокращённый день, не пункт выдачи, это какое то издевательство. Мне с маленьким ребенком нужно до него 20 минут идти, что бы поцеловать дверь и пойти обратно. Бред!!! Ещё и вечно недовольные работники. Закройтесь лучше и не позортесь!
Такса
Липецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Самая ответственная и лучшая больница города. Побывали в разных , особенно в ночное время и есть с чем сравнить. Компетентность врачей удивляет, часто к разным врачам попадали, каждый раз врач идеальный! И осмотр и рекомендации всё на высшем уровне. Животных у меня много и каждый раз лучше съездить туда, хотя сама с сокола, не особо близко. Но так хоть уверена , что животному помогут , а не угробят, как часто в других клиниках. Огромное спасибо всем врачам , за моих хвостатиков, благодаря вам они живут хорошую жизнь!!!
L'сити
Липецк · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший центр, и взрослым и детям. Нравится, то что все больше магазинов там, и перекусить можно.
Липецкая городская больница № 3, детская поликлиника
Липецк · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Больница сама по себе хорошая и врачи нормальные, только не дозвонишься никогда.
Сказка
Липецк · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Хороший парк и погулять и детей покатать можно. Не особо дорого.
Сицилия
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю это кафе, семьей посидеть или одному сходить самое то. Цены средние, при этом практически все блюда вкусные! Отдельная тема, это обслуживание, респект всем кто там работает, всегда вежливо, что крайне редко встретишь в Липецке. Уютно, вкусно, приятно !!!
БАО
Липецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не понимаю откуда хорошие отзывы, в кафе кроме нас был занят один столик. И мы поняли почему. Цены высокие, еда невкусная, обслуживание так себе, само кафе тоже вообще никак не запомнилось. Меню ужасное, каких то блюд вообще в нем нет, хотела заказать рамэн, так его нет в меню, зато потом оказалось что оно есть. Предупредить тоже как то не удосужились. Я так поняла в меню самые дорогие позиции. Самое смешное обычный сок 200мл 220 р. 🤣 За что не понятно . Картошка фри пересоленная, никакая. Том ям острый (переборщили с пастой , хотя я острое люблю, но тут сплошная паста) креветки в панировке жирные до невозможности. Кароче в жизни больше туда не зайдем.
Джунгли Сити
Липецк · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Сам парк отличный, детям весело, но взрослых можно и контролировать, уж слишком много больших детин, которые решили тоже покататься , сбивая при этом маленький детей. А главное обслуживание, большинство такие недовольные, как будто я у них денег прошу. Вы работаете с детьми , не портите им веселье своей недовольной миной. Родителям тоже можно отвечать нормально, при этом не кривляясь и не делая вид , что ты не слышишь. Очень не понравилось отношение персонала.
Kannam Chicken
Липецк · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Была летом 2024 г. понравилось всё! И вот на днях вновь сходили в каннам, и полное разочарование. Еда на 3 с минусом , мой любимый сырный рамен , сделали очень острым , вкус перца и всё. Остальное тоже не особо порадовало, только курочка более менее. Места маловато , 1 стол для 4 , всё остальное для 2 (надеялась хоть за время увеличат места) . Персонал хоть и не грубил, но особо и не отличился, хоть бы что то говорили, а так 3 слова и всё. Как то не очень . Но убили меня пластиковые тарелки! Такие цены и пластиковые тарелки , это ужас конечно. К сожалению возвращаться нет никакого желания.