Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Доставка еды

Kannam Chicken

Рейтинг 4,9
283 оценки
Больше не работает
8 (800) 600-20-25
Показать телефон
Липецк, Октябрьская ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Kannam Chicken, Липецк, фото
Доставка еды и обедов Kannam Chicken, Липецк, фото
Еще 170
Обзор
Новости
8
Фото
180
Отзывы
191
Филиалы
Особенности

Адрес

Липецк, Октябрьская ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-20-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Кинотеатр Октябрь
238 м
4
Кинотеатр ОктябрьНижний паркУлица ФрунзеПлощадь РеволюцииГосавтоинспекция
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Время доставки:за час
Меню:бургеры
Минимальный заказ:600 ₽
Кухня:корейская, паназиатская, мясная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
283 оценки
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Валерия Магунова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Минусов не обнаружено, одни плюсы. Скидка за самовывоз, плюс дополнительные бонусы и накопление баллов очень приятно. Хорошее, чистое место, где можно посидеть поесть и также подождать заказ. По ценам не сильно бьёт по кошельку, а главное соотношение качества и вкуса великолепно. Мы остались в восторге, на двоих вышло около 1600р. Облопались до отвала. Рекомендую!!! Придём ещё ☺️
Екатерина Гостеева
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Брала заказ с собой, но обстановка внутри приятная. Очень нравятся у них куриные вкусняшки, ножки, крылья и др, в хрустящей корочке, мясо сочное. Закрытые бургеры оооочень удобная тема
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Яворская
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Была летом 2024 г. понравилось всё! И вот на днях вновь сходили в каннам, и полное разочарование. Еда на 3 с минусом , мой любимый сырный рамен , сделали очень острым , вкус перца и всё. Остальное тоже не особо порадовало, только курочка более менее. Места маловато , 1 стол для 4 , всё остальное для 2 (надеялась хоть за время увеличат места) . Персонал хоть и не грубил, но особо и не отличился, хоть бы что то говорили, а так 3 слова и всё. Как то не очень . Но убили меня пластиковые тарелки! Такие цены и пластиковые тарелки , это ужас конечно. К сожалению возвращаться нет никакого желания.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных