Юлия К.
4
Юлия К.
1
подписчик
1
подписка
13,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Juju Premier Palace
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Сейчас находимся в этом отеле. И очень расстроены выбором. За такие деньги можно было взять отель намного лучше. Пляж отвратительный, заход в море каменистый, да такой что можно ноги переломать! Тени крайне мало. Полотенца выдают грязные. В столовой тоже столы, тарелки грязные, еда не вкусная, готовят наспех. Спасает только природа вокруг.
Wildberries
Апатиты · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Вечная грязь вокруг и внутри, неприятно находиться. Сотрудники Принуждают оплачивать вещи, даже если они вам не подошли, под предлогом того, что находят на них всякие микро дефекты. Мы все знаем, что эта одежда с рынка и там нет идеального качества. Короче, теперь нужно проверять с микроскопом все вещи «От и До» и если есть хоть один косяк, то сразу отказыватся. Или придётся выкупать. Так что будьте осторожны и выбирайте другие пункты выдачи для заказа одежды.
Lazurit
Апатиты · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Хотим предостеречь жителей Апатитов от покупок в магазине Лазурит, который находится в гипермаркете МАЙ. В магазине Лазурит, по адресу Козлова, 10 предлагают приобрести мебель дистанционно на сайте, рассказывая что это будет отличный вариант для сна, удобный и мягкий диван. Покупаешь в слепую, так как выставочного образца у них нет. И вот что из этого получилось. Вместо дивана получаешь раскладушку в чехле. Наша история длится с начала января, родители пенсионеры, нуждались в новом диване, пошли в магазин Лазурит и доверчиво повелись на рассказы продавца и заказали «диван» за 64 тыс. руб. Надо отметить, что в соседних мебельных магазинах за такую цену можно заказать очень хороший вариант. Но поверили продавцу Лазурита, что этот диван будет супер удобный, мягкий и качественный. Ждать заказ нужно было три месяца, и в начале марта диван всё-таки привезли. Никакого акта приёма-передачи не было, просто грузчик занес диван и тут же ушел. Когда родители увидели это изделие, у них был шок 🤯 Деревянная раскладушка с ручками, в тканевом чехле. При сидении/лежании чувствуется каждая доска. Всё сидение и спинка в складках. Для постоянного сна такое однозначно не подходит. Решили, что надо отказываться от такого дивана, тем более , что по договору в течение 7-ми дней с момента получения можно вернуть товар, даже если он надлежащего качества. На следующий день пошли в магазин и написали претензию. Магазин сразу же «руки умыл», ссылаясь, что это не мы, а завод - изготовитель, пишите туда. Ну как же так, Лазурит, вы деньги берёте, а ответственности, получается, у вас никакой. И вот по сей день, родителей «кормят завтраками», уговаривают подождать каких-то ответов. Уже почти месяц не возвращают деньги за диван, условия договора не соблюдаются. Совсем нет ни стыда, ни совести нет у магазина Лазурит, возрастных людей так обманывать. Хочется, чтобы руководство увидело этот пост и в первую очередь вернуло деньги за товар. А жители города Апатиты и Кировска были крайне осторожны при выборе мебели в этом магазине. Фото складок этой «раскладушки-дивана» за 64000 руб. и бесконечных разборок с магазином прилагаем как доказательство.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательное обслуживание, большой выбор и сытный бизнес ланч, официант Вадим очень предусмотрительный, помог и подсказал с выбором блюд. Придём ещё обязательно!