дарья Д.
6
дарья Д.
2
подписчика
0
подписок
184,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
19
Линия
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Самый вкусный флэт в мире ❤️
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Была в ресторане в свой день рождения. Остались самые положительные впечатления. Официант невероятно внимательный. Профи. Кухня - это отдельный вид искусства. Меня всегда настораживает меню в Гинзовских ресторанах. И роллы, и борщ, и хачапури, и паста)))) Но ребята справляются на 10/10. Как? Это загадка уже много лет)) Молодцы!!! Браво! Все вкусно. Спасибо вам огромное за этот день. P.S. Вот прям сильно хотела вспомнить какой - то косяк )) Ну хоть маленькую ошибку заведения. Не смогла. Все реально очень очень классно. Команда - огонь !
Wow For You
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший салон! Чувствуешь заботу о себе, начиная с момента записи на услугу. Девочки все молодцы. На маникюр хожу к мастеру Диане. Все быстро, красиво, аккуратно. Люблю. Навеки Ваша)
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось. Все вкусно. Брокколи с горнонзолой были на высоте. Также очень понравился салат с печенью кролика. Огромное вам спасибо за прекрасный вечер. Официант Александр лучший!!!
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучший ресторан грузинской кухни. Обожаю салат с хрустящими баклажанами. Внутри красиво. Уютно. Желаю ребятам процветания❤️
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Февраль 2025
Ооочень вкусные морские ежи, паштет из гусиной печени, вкусный пармезан сверху гренок и камамбер. Вообще заведение не про поесть. Но они и не позиционируют себя как ресторан. В части закусок к пиву - всего достаточно. Официант внимательный , ненавязчивый. Очень приятный. Была живая музыка - саксофон. С моей точки зрения , странно для паба. Но спасибо. Живое исполнение всегда бонус ) Ребята на входе встречают с улыбкой. Очень приятно улыбаются. Поднимают настроение. Молодцы❤️ Кстати, по вторникам скидка на морепродукты 50%. И есть скидка в день рождения 🥳
Четыре сыра
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Обычное хорошее заведение с итальянской кухней. Странно , что не было пиццы в разгар выходного дня. Рислинг вкусный. Паста с вялеными томатами и уткой тоже хорошая. Много мяса. Много томатов. Пасту скорее всего ребята сами готовят. Это ценно. Пармезан хороший (у меня остыло блюдо, я попросила разогреть, обновленное блюдо присыпали пармиком). Вообщем и целом - молодцы.
Вкусно Суши
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно. Роллы большие. Продукты свежие. Принесли большой набор быстро. Суп кимчи реально очень острый и очень вкусный. Очень много имбиря и васаби. Я люблю имбирь. Поэтому особая да это благодарность. Все съели так быстро, что фото сделать не успели) Всем рекомендую.
Tartarbar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Все супер. Еда, сервис - нареканий нет. Спасибо. Но почему так пахнет едой ? Вся одежда и волосы пропахли. После посещения ресторана невозможно идти куда - либо. И что с зеркалами ?) Почему только одно и в половину меня ))) В уборных нет зеркала. Мне нужно было линзы поменять. Я не смогла это сделать. Про «обновить» помаду после ужина и речи нет ) Подумайте , пожалуйста, об этом. Писали про сервис и разных официантов. Для меня - это плюс, а не минус. Весело. И разнообразно. Все парни молодцы!!!
Открытое пространство
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Спектакль безусловно прекрасный. Я очень его рекомендую («Любка», по Дине Рубиной). Само пространство уютное, камерное. Подразумевает 100% погружение в атмосферу. Но что у вас с организацией? Это просто ужас , если честно. Весь спектакль некоторые люди стояли. Видимо, они приобрели билеты без конкретного места? Я слышала, как некоторые заходили и объявляли, что они пришли «по контрамаркам». Планировалось доставить доп.стулья? Так вот эти зрители бесконечно менялись, уступая место то одним , то другим. Мельтешили. Разговаривали. Бесконечно передвигались. Это просто ужас. Те, кто сидел скраю , отвлекались на эту «возню». Это очень испортило впечатление. Если бы не замечательная игра актером и режиссура, я бы ушла((