Николай Съемщиков
15
Николай Съемщиков
2
подписчика
0
подписок
622,5к
просмотров
Отзывы
108
Подборки
Фото
2
Хонда 9000RpM
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
специалисты по хондам это действительно так. все четко, быстро и по делу. у меня сивик. обслуживаться буду только у этих ребят впердь.
Sentido Reef Oasis Aqua Park Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Внимание, люто не навидят россиян, не рекомендую сюда ездить. в целом место хорошее, особенно еда.
Стригусь
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
все супер! пожалуй первый мастер который сразу сделал то что попросил!
Панский драник
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вот уж действительно белорусская кухня и по сравнению с раскрученными Васильками - ооооочень вкусно. Причем все без исключения. Рекомендую и туристам и местным жителям. а Вот другое разрекламированное место на В по сравнению с этим прекрасным местом - типичная столовка.
Завод теплиц МосТеплица
Москва · Металлоконструкции
Сохранить
Апрель 2026
Начнем сначала, 2 апреля заказал теплицу.в тот же день перезвонила менеджер назначила день доставки 12 апреля. Я не смотря в календарь подтвердил, тк заказывал не себе а родителям они живут постоянно в доме. За день до установки позвонил некий товарищ (потом узнал зовут его Леонид) и в ультимативной форме сказал я в день Пасхи ничего не повезу. Я говорю ок давайте 13, 14 апреля. На что он мне говорит привезу 19 и вообще у вас без предоплаты я еще должен с директором обсудить. На мои возражения он бросает трубку и снимает заказ. Я звоню менеджеру - она извиняется и переносит заказ на 14. В итоге привезли только 16. Все сделали замечательно, но забыли установить торцевые профили. Уплачено было за все и за них тоже. Я приехал увидел это дело и перезвонил менеджеру и как вы думаете что она сказала - а как вы докажите что это не вы их сняли. Как будто у меня этих теплиц с десяток и я этими профилями приторговываю. В общем цена норм. Сервис нулевой . Не связываетесь с этой конторой. Пять раз пожалел что сразу после первой инцидента с ними не снял заказ!!!!
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, но инвалидам нельзя кататься на самых интересных аттракционах, я за безопасность, но вы блин напишите большими буквами куда можно, а куда нельзя!!! Потерянное время и деньги. Испорченное настроение да и только.
Fish культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Это просто кошмар. Морской еж: икра в перемешку с иглами того же ежа. Напомню укол иголкой ежа очень опасен для человека (много заразы на этих иголках может быть). перепелиные яйца просто разбиваются в миску - мол сам доставай желтки. салат с креветками заправлен вонючей жижей вместо, как сказал официант апельсиновой заправкой. салат не соленый не перченый никакой. цена на ролы завышена в полтора, а то и два раза! справедливости ради - ролы съедобные, но сделаны на ..... разваливаются пока донесешь до блюдца с соусом. Чуть не забыл! Принесли коктейль маргарита. в стандартном варианте ободок бокал погружается в соль. что сделали эти деятели? принесли без соли - щас поменяем говорят они. приносят тот же бокал на котором на половине ободка соль. При рассмотрении вблизи стало очевидно что соль они налепили пальцем, т.к. на этой половине оказалась куча отпечатков пальцев. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ХОДИТЕ СЮДА!
Полторы комнаты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Все супер, бармены профи. Усатый особенно))! коктейли все как на подбор!! так держать. Не стесняйтесь говорить что хотите - и пробовать, пробовать, пробовать.
Грузинский ресторан Чичилаки
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребятушки, ну комон! Это заведение решили посетить, тк раньше были в ай да баране, а это вроде бы одни хозяева. По еде больших вопросов не было, кроме сырого теста в хачапури по аджарски. Ну и отсутствия перца на столе, это в грузинском то ресторане, за перцем пришлось побегать. Основная претензия - принесли чуть теплую уху, заказал рюмку водки под уху, принесли ее после того как уха уже была съедена, тк остывала на глазах. Пиво несли минут по 10 , хотя сидели у бара, но вишенкой на торте стал дессерт - сам дессерт был вкусный , сигара, но мы его заказали с эспрессо и что вы думаете? Сначала принесли чуть теплый эспрессо - затем , через 5 минут, собственно десерт. Позвали администратора Нино. Нино, дико извинилась, сказала - давайте комплимент, мы сказали - комплимент не нужен, дайте счет, она забрала наш холодный эспрессо , их было 2. И ушла в закат)) прошло 10 минут, ни счета ни Нино, мы пошли на выход, официант, уже в темпе вальса нас расчитал, но опять удивил - в счете было те самые 2 эспрессо, которые у нас стащила Нино(( в общем за еду 3, за сервис кол, , делим пополам итого 2
UPelsin
Балаково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не однозначное заведение, внизу столовка, на летней веранде ресторан. хачапури несъедобный. остальное на 4 рочку. вывозят дружелюбные девушки официанты. Странное название - которое внятно объяснить не могут. в целом покушать вполне себе и ничего так, только хачапури не берите)