Натали
5
Натали
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
53
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Пришла в офис 2 марта в 18:35 офис открыт, но тут никого нет! Бери- что хочешь)) так что - кому нужен чехол или зарядки, заходите:)
Ефремова Пет Студия
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Обманывают на деньги, сначала озвучивают одну стоимость, а на выходе запрашивают сумму в 3 раза больше👎🏻
Fein Space
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасная студия, в 5 минутах ходьбы от метро Курская, удобно добираться. Делала архитектуру бровей у Елены🥰 превзошла все мои ожидания, процедуру сделали супер быстро, аккуратно и главное в точку😍 настоятельно рекомендую👍🏻
Братья Чебурашкины
село Ильино · Продукты питания оптом
Сохранить
Май 2022
Очень вкусная и качественная продукция! А самое главное много точек рядом с домом. Спасибо вам большое!
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Не советую обращаться в эту клинику. Потеряете куча денег и времени! Лучше обратиться в более качественную клинику. Во первых, придя в клинику за процедурой- удаление лазером, в итоге доктор - Колганов  начал показывать картинки в интернете,затем начал предлагать лечение за достаточно большие  деньги(27т.р.), в котором абсолютно нет никакого смысла(после я обратилась к более опытному доктору,который объяснил мне, что назначенное доктором лечение - это пустая трата  денег.) После моего отказа, доктор произвел процедуру удаления. По его назначению через 2 недели нужно было прийти на осмотр БЕЗ ЗАПИСИ.  Перед выездом в клинику, в этот же день я позвонила в клинику и уточнила время работы доктора, мне сообщили,что доктор УЖЕ в клинике и будет до 21.00. Я приехала и администратор, пожимая плечами сообщила,что доктора на месте нет, он на выезде,будет к 12 (я пришла туда ещё не было 10) , доктор в клинике всего один, что опять же говорит о качестве предоставляемых услуг. Никаких альтернативных вариантов,кроме ,как записи на другое время мне не предложили. За процедуру удаления отдала почти 5 тысяч. В итоге, удалено было некачественно и пришлось обращаться к другому врачу. Настоятельно не советую доктора Колганова и эту клинику.