Алена Л.
5
Алена Л.
3
подписчика
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Премиум Мед
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на приёме у пульмонолога. Очень довольна! Врач всё подробно рассказал о моем заболевании, назначил лечение. Клиника хорошая. Мед персонал вежливый. Рекомендую. 👍
Охотников
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Проехав от Владивостока до Москвы (через 43 города) и везде попробовав борщи, 1 место за самый вкусный борщ занимает Ваш прекрасный ресторан!!! Все блюда вкусные, интересная подача блюд, приятный интерьер.
Городская ритуальная служба
Нижний Тагил · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2025
Выражаем благодарность данной организации. Всё слаженно, расписано по минутам. Сотрудники вежливые, учтивые, выполнили все наши пожелания. Всё продумано, профессионалы в своем деле. Всё подсказали, всё рассказали, сами ВСЁ организовали. Цены ПРИЕМЛЕМЫЕ! Отдельная благодарность Владимиру. Спасибо Вам! Однозначно рекомендую эту организацию!!!
ГКБ № 31 имени академика Г. М. Савельевой, филиал № 1, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2025
В 2006 году рожала в этом роддоме. Плод был крупный и было показано кесарево сечение, НО врач решил, что смогу сама родить!!! Мне было 18 лет, много не знала и не понимала. Во время родов врач применил запрещенный приём, метод Кристеллера. Он просто всем весом прыгнул мне на живот. Ребенок вышел, но было много разрывов. Зашивали без анестезии. Слава Богу с ребенком всё в порядке, но страшно подумать что могло произойти.
С'олей
село Домодедово · Баня
Сохранить
Январь 2025
Были в соляной пещере и в фитобочке. Всё очень понравилось. Хорошо, что в нашем ЖК есть такое место. Всем рекомендуем! Придем ещё! Спасибо! ❤️
Энжи
село Домодедово · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Сегодня была на маникюре. Всё понравилось. Мастер - приятная девушка. Всё сделала быстро и аккуратно. Приду ещё! 👍
Barber-Pro
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Сын, 17 лет. Сегодня подстригся у Мухаммеда, очень понравилось. И мне очень нравится прическа. Раньше ходил в другие места, но парикмахеры делали не так как просил. Цены очень приятные. Всё супер! Рекомендую!
Love Your Body
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Не понравилось!!!! Не советую!!! Делала ботокс лба. Хотела убрать морщинки на лбу. Во-первых, косметолог Светлана, не одета как полагается косметологу, в джинсах и в кофте. Во-вторых, обманула насчёт препарата, сказала французкий препарат. На деле поставила самый дешёвый, российский релатокс. После приема прошло 10 дней, на лбу бугры, препарат поставлен неправильно. Не советую!!! Лучше найти хорошую клинику.
Maro
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Отличный салон! Делала маникюр + коррекция и покраска бровей. Всем очень довольна! Приду ещё! ♥️
Диадема
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Цена соответствует качеству. Работают там только узбечки. Приезжие, которым наверное можно платить в два раза меньше. (Так считает работодатель)Никто долго не задерживается там. Ходила к хорошей девочке, Айгуль, но ей не дали там работать. К другим смысла нет идти, совсем нет опыта, берут туда всех, кто и опыта не имеет. Делают всё криво, косо. С клиентами разговаривают на ТЫ. 😂 Если бы там были постоянные мастера, с опытом. Было бы все ок. Ах да и ещё, там всегда грязно. Один раз решила сделать педикюр и даже страшно было ставить ноги в ванную, она грязная, ее никто никогда не мыл. Кругом волосы. Не приятно.