Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Диадема

Рейтинг 2,6
24 оценки
Больше не работает
Москва, Новоясеневский просп., 2, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Диадема, Москва, фото
Салон красоты Диадема, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Москва, Новоясеневский просп., 2, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тёплый Стан
76 м
2
Тёплый СтанГенерала ТюленеваКоньково
Метро Тёплый Стан
96 м
3
Метро Тёплый СтанПрофсоюзная улица, 156Новоясеневский проспект, 8Профсоюзная улица, МКАД
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:690–690 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kimmy Lab
Рейтинг 5,0
Детали Бьюти Лаб
Рейтинг 5,0
Персона
Рейтинг 5,0
City Nails
Рейтинг 4,9
Салон Красоты
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,6
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
ди ди
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Пошла в салом по рекомендации, повелась на цены и пожалела. В данном салоне делала маникюр с покрытием и педикюр без покрытия. Маникюр- на первый взгляд маникюр выглядит красиво, но ногти очень толстые, разной формы и на 4 день пошли отслойки от основания пластины. На мизинце отслойка на пол ногтя цеплялась, поэтому мне пришлось оторвать и повредить ноготь. Ногти очень твердые и болят. Педикюр- ужас, ноги мне нормально не почистили, пригладили слегла пилкой и сказали все, на что я попросила нормально почистить мне ноги. После данной просьбы мастер протер мне пятки до крови а ступни оставила не тронутыми. Кожа во круг ногтей на ногах покрылась бахромой. Отдельным словом хочется сказать про грязь в салоне. На фото 5 дней маникюра. Отслойки плохо видно из-за цвета покрытия.
4
И
Инкогнито 3995
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Отличное место,делаю не впервые, я всегда туда хожу, девочки очень приветливые, вежливые, моникюр превзошла как точь в точь в моих ожиданий. Держалась больше месяца, можно сказать 2 мес. Очень качественно делают.
1
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
После посещения ушла с негативными эмоциями, но маникюр наверное стоит своих денег, ведь он там в принципе не дорогой, но я лучше в следующий раз переплачу и схожу в прежнее место. Итак: 1)В салоне дико холодно , салоном это не назвать , так как небольшой островок прямо у входа в тц 2) Сплошная антисанитария 3) Пришла раньше времени , но мастер и администратор видно что очень торопились домой 4) С мастером было очень тяжело общаться и мне ее собственно понять, она делала маникюр быстро и достаточно грубо. Покрытие было не совсем ровное , и я об этом мастеру неоднократно говорила , она конечно пыталась это исправить , но не особо получилось . В целом покрытие продержалось долго.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных