Антонина С.
7
Антонина С.
1
подписчик
0
подписок
60,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
У Михалыча
село Быково · Магазин пива
Сохранить
Август 2024
После смены хозяев магазинчик стал так себе. Регулярно просто закрыт, несмотря на график работы. Когда спросила девушку-продавца (всегда с недовольным лицом встречающую покупателей, будто они ее отвлекли от мировых проблем), почему, был ответ "Значит были обстоятельства". Обстоятельства эти ежедневно. Ассортимент намного снизился. Раньше с удовольствием заходили, теперь так себе, если есть кто живой, то можно заскочить. Печально
Mon Chateau
Балтийск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Готовят долго
Музей Мирового океана, Подводная лодка Б-413
Калининград · Музей
Сохранить
Август 2023
На нижних "этажах" душновато, а в целом 👍
Ярче!
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Было бы просто прекрасно, если бы вернули прежнее (допандемийное) начало работы - с семи утра. С удовольствием заходила бы за кофе перед работой, ну и другим всем. А так отличный магазин у дома!
Макдоналдс
рабочий посёлок Малаховка · Ресторан
Сохранить
Май 2020
Много лет периодически посещаю Макдональдс. Все было на уровне. Но сегодня, взяв в макавто кофе и обычный гамбургер в этой точке, была неприятно удивлена. Тощая котлета с брызгами кетчупа между булками мне изначально не понравилась, но я это съела, к сожалению. Минут через десять начал болеть живот, через полтора часа я была "самоизолирована" в туалете. Других продуктов в этот день до этого не употребляла. "Спасибо" вам, у меня сегодня день рождения... P.S. фотографии приклеплять не буду...
Имидж
Жуковский · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2020
Позвонила в салон, чтобы записаться на корректировку татуировки (раньше уже обращалась, все устроило). Дозвонилась со второго раза. Ответила девушка, явно нетрезвая. Дикция, заторможенная реакция на вопросы и ее ответы - верх непрофессионализма. Дословно "ой, это надо мастера спросить, не помню, как ее зовут, вроде Ирина". Спрашиваю "Вы не знаете, как у вас зовут сотрудников? Тем более, что по тату у вас вроде был мужчина". На что это волшебное создание отвечает "Я вообще парикмахер. Администратор отошла". На вопрос, когда придет администратор, девушка вразумительного ответа не дала. В общем, пойдем в другое место. Ресепшн/телефон - лицо предприятия. Стыдоба!
Клинико-диагностический центр № 5
Жуковский · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Клиника очень нравится. У Александра Николаевича сначала лечила одного ребенка от аллергического дерматита. Очень грамотный и квалифицированный подход. Были на связи в течение последующих недель, даже в отпуске отправляли фото и получали консультацию. После и второго ребенка привела с другой проблемой, а потом и самой пришлось обратиться. Все абсолютно устраивает. Нет проблем записаться, вежливый персонал, адекватные цены. А уж как моей младшей дочери брали кровь из вены (проблемные вены), с такой теплотой успокаивали, времени потратили уйму, и все спокойно и миролюбиво! Точно обращаться буду ещё, вы лучшие!