Поиск
Маршруты
Карты · Жуковский · Парикмахерские

Имидж

Рейтинг 3,3
26 оценок
Больше не работает
+7 (985) 066-69-93
Показать телефон
Жуковский, ул. Дзержинского, 7, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Имидж, Жуковский, фото
Парикмахерская Имидж, Жуковский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Жуковский, ул. Дзержинского, 7, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 066-69-93
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Семашко
75 м
3
Улица СемашкоУлица ГорькогоМЦД ОтдыхОтдых
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Пирсинг
Цена женской стрижки:600–1000 ₽
Цена мужской стрижки:500–500 ₽
Косметологические услуги:пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Классический женский маникюр с покрытием:550–550 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Каприччио
Рейтинг 4,3
Прованс
Рейтинг 5,0
OldBoy
Рейтинг 5,0
Бьюти Дом
Рейтинг 5,0
Чик чик
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,3
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
D
Did G.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2019
Очень все приятно приезжала на педикюр покрытие и все очень понравилось, начиная от администратора Мастер прислушивалась ко всем просьбам внимательно и оказалась хорошим собеседником. Спасибо! Обязательно приду ещё
4
Антонина С.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Позвонила в салон, чтобы записаться на корректировку татуировки (раньше уже обращалась, все устроило). Дозвонилась со второго раза. Ответила девушка, явно нетрезвая. Дикция, заторможенная реакция на вопросы и ее ответы - верх непрофессионализма. Дословно "ой, это надо мастера спросить, не помню, как ее зовут, вроде Ирина". Спрашиваю "Вы не знаете, как у вас зовут сотрудников? Тем более, что по тату у вас вроде был мужчина". На что это волшебное создание отвечает "Я вообще парикмахер. Администратор отошла". На вопрос, когда придет администратор, девушка вразумительного ответа не дала. В общем, пойдем в другое место. Ресепшн/телефон - лицо предприятия. Стыдоба!
1
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Делала у них окрашивание и стрижку волос !!была у мастера Маргарита -все очень понравилось!!!приятная девушка,учла все мои пожелания !!буду ходить только к ней ))) спасибо большое руководителю за такого мастера !!!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных