Мира
2
Мира
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Когда только открыли oad на ст. Выхино, был вкусный кофе. Брала его всегда. Сейчас - пить не возможно, кофе настолько горький, что аж горло болит. Латте вовсе не латте. Сиропы не чувствуются.. Перечислять недовольства можно часами. Пожалуйста, пожалейте людей и их средства. Либо делайте нормально, либо закройтесь. Не позорьтесь.