Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

One and Double

Рейтинг 3,8
21 оценка
Больше не работает
+7 (495) 109-34-45
Показать телефон
Москва, ул. Хлобыстова, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня One and Double, Москва, фото
Кофейня One and Double, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Москва, ул. Хлобыстова, 9
Маршрут

Контакты

+7 (495) 109-34-45
Показать телефон
oneanddouble.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Выхино
113 м
2
ВыхиноЮго-ВосточнаяРязанский проспект
Выхино
70 м
4
ВыхиноМетро ВыхиноВешняковская улица, 41Университет управленияСнайперская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Самовывоз
Кофе
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Кристина Федорова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Как же я довольна, что в переходе на Выхино открыли точку моего любимого кофе. Синяя собака / (его зовут Одди) / one and double. Сегодня настроение ± спокойное, и хочется мягкости. Поэтому флет Уайт и 3 пакетика сахара. А ещё я просто обожаю работников этого заведения. Они просто прекрасны... Однажды я шла с волонтёрства и подарила кассиру прекрасной девушке фруктовый чай из Сибири и открытку а она, угостила меня пончиком. Сегодня я четко и по делу сказала, что мне надо, и сразу показала кьюар-код для начисления бонусов, а бариста молодой человек в серой шапке бинни забавно искал сканер и такой: «А где наш пистолетик?» А о вот руки вверх. Я обожаю Лидей и синюю собаку
Николай Сабнов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Не знаю почему такие отзывы, честно. Я уже пятый день тут кофе беру, разные варианты попробовал , все круто 👍 Очередь конечно с утра огромная , но второй аппарат ставить и ещё одного сотрудника втыкать, нет смысла, потому что это просто пиковая посещаемость и она временный характер имеет ) Успехов Вам !
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Когда только открыли oad на ст. Выхино, был вкусный кофе. Брала его всегда. Сейчас - пить не возможно, кофе настолько горький, что аж горло болит. Латте вовсе не латте. Сиропы не чувствуются.. Перечислять недовольства можно часами. Пожалуйста, пожалейте людей и их средства. Либо делайте нормально, либо закройтесь. Не позорьтесь.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных