Елена М.
4
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Были на женском стендапе. Все очень понравилось!
АнтиТриггер
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделала три сеанса общего массажа у мастера Юлии. Очень понравилась качественная проработка каждой мышцы. Плюс удобное расположение салона. Обязательно приду еще. Рекомендую к посещению.
Кафе Инжир
поселок Гантиади · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Начитавшись хороших отзывов, зашли с мужем пообедать. Повару - 5 из 5: куриный суп и суп харчо были очень вкусными. Обслуживание на единичку. Официантка не предоставила счет, прокричала нам сумму, стоя у стойки. Мы не поняли нам ли вообще она кричит. Видя, что мы не подходим, официантка села поболтать за столик в уголочке, видимо, со знакомой. Муж подошел к ней со словами "я просил рассчитать нас". Ответ: я вас рассчитала, с вас 900 руб. Ни счета, ни обратной связи (понравилось-не понравилось), ни "приходите к нам ещё". У нас были вопросы, хотели прийти вечером, покушать форель... Вопрос о том с какого времени функционирует мангал, пришлось задавать доброй женщине, которая убирает со столов посуду. Не хочется больше идти в этот шашлычный дворик. Дата посещения 25.07.24, приблизительно с 14.00 до 15.00