Лариса Николаевна Луговская
6
Лариса Николаевна Луговская
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Улыбка радуги
Саратов · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
17.04.2026г. была в этом магазине - хотела купить крем для лица. В магазине покупателей не было. Попросила продавца что то порекомендовать для меня с учетом моего возраста и скидок. Но услышала в ответ ,что продавец не косметолог и не врач! По словам продавца, как она выразилась - мне уже ничего не поможет. Слова продавца звучали как хамство, невоспитанось, не желание работать ! Я не рекомендую этот магазин. А руководству этой сети магазинов рекомендую обратить внимание на обслуживание клиентов! Как не странно прибыль магазина зависит от покупателей и желания еще раз и раз сюда придти. С уважением Лариса Николаевна.
Продсклад Победа
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
06.04.2026г в 18:06 была в магазине покупала сыр развестной производитель "Радость вкуса" топленочка . Куски были нарезаны по 500-700 г. Для меня это большой вес, т.к. я пенсионер , попросила кусок 600г разделить 1/ 2часть , продавец начала ворчать, но сделала. Прибежала другая Соламатина Н.Е. и в грубой форме заявила не можете купить идите отсюда в другой магазин. Я попросила книгу жалоб и предложений на кассе ,но кассир Чекутина отказала,сказала, что ее нет! Хочу понять хамство это норма в вашей сети магазинов "Победа" или нет.?! И вот почему нельзя сделать куски сыра разными по весу. И ведь зарплата продавца зависит от количества покупок ,количества покупателей. И ваши сотрудники забыли что клиент всегда прав! Были очень рады когда открылся этот магазин в нашем районе! Прошу Вас провести разьяснительную работу среди персонала! Хамство в этом магазине переходит все нормы приличия! Даже директор магазина Ольга из подсобки орала ненравиться пусть идет отсюда и покупает в других магазинах,если что то ненравиться. Позвонила на горячую линию ни слов извинения и непонятно зафиксирована моя жалоба. С уважением ваш покупатель Лариса Николаевна.
Ларт
Саратов · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Покупала корпусную мебель(шкаф купе,писменный стол) примерно в 2018 году - все в хорошем состоянии - это говорит о качестве производства мебели. В этот раз решила пребрести мягкую мебель - диван. Обратилась в салон Lart мебели на Вольском тракте 2 . Хочу отметить работу манеджера Елены, которая помогла выбрать модель дивана (Алекс -14),учитывая пожелания клиента,качество модели , а так же и решить любой другой вопрос (доставка и сборка) . Все делается на высшем уровне, быстрая доставка, квалифицированные работники, а самое главное доброжелательность и культура в общении с клиентом.! Качество просто огонь. Спасибо за вашу работу. Очень довольна. Буду всем рекомендовать Вашу мебель. С уважением Ваш клиент Лариса Николаевна.
ProКовров
Энгельс · Чистка ковров
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Обратилась в данную фирму по рекомендации других клиентов. Просто все очень замечательно. Все очень быстро и качественно. Очень ответственно относятся к своему делу. Молодцы!!! Буду рекомендовать вас всем моим друзьям. Спасибо Вам огромное.
Банк ПСБ
Саратов · Банк
Сохранить
Июнь 2025
10 июня 2025г. посетила офис банка ПСБ с целью закрытия зарплатной карты (их 2 штуки). Специалист Ионов А.Н. принял быстро согласно талону Б 15.в 15:31. Объяснив, что мне необходимо выполнить Ионов А.Н. начал мне навязывать продукты банка ПСБ. Я объяснила,что у меня есть мобильное приложение и я в курсе всех предложений для меня лично от банка. Но ваш специалист Ионов А.Н. делал вид ,что меня не слышит и как робот вел со мной диалог в агрессивной форме. Я повысила голос,чтоб Ваш Ионов А.Н. меня услышал и понял, что я живой человек и разговариваю четко и грамотно сформулировала все,что мне необходимо было сделать - закрыть карту банка ПСБ. Повысив голос я создала некомфортную обстановку для других посетителей- произошел конфликт с другим сотрудником банка (женщиной). Руководитель отделения банка ПСБ не приняла никаких мер в отношении поведения специалиста Ионова А.Н.,который вел себя агрессивно и навязывал услуги кредитной карты. У меня стоит самозапрет на кредиты, но вашего Ионова А.Н. неостанавливает. Я расцениваю его действия как мошеника, который пытается мне навязать незаконно финансовые услуги(кредитную карту). Я пожилой человек ,но его это неостанавливает. Читая отзывы о вашем банке вижу очень много отрицательных отзывов. И я не работала бы с вашим банком , если бы не зарплатная карта. Еще хочу поставить Ваше руководство о том,что позвонить на телефон горячей линии для физических лиц +78003330303 и решить вопрос оперативно невозможно! Звонила много раз и часами слушала музыку в разное время суток! Оставляю свой номер телефона для обратной связи с руководством отделения банка ПСБ 89878096401 Лариса Николаевна. По факту навязывания своих услуг банка вынуждена буду обратиться в другие организации ,которые курируют вашу работу.
Городской расчетный центр
Саратов · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Сегодня пыталась общаться с Вашими сотрудниками кол. центра 2 часа не могла услышать грамотного и четкого ответа на свой вопрос . Каждая сотрудница пыталась отправить куда нибудь, но решить вопрос Вашего потребителя. Если в Вашей организации работают сотрудники с ограниченными возможностями мозговой деятельности , то надо предупреждать ,чтоб потребитель не тратил не свои нервы , не свое время! Пыталась прозвониться по телефону 39-00-14 - указано на сайте Сар РЦ приемная,но телефон не отвечал! Такое впечатление , что все умерли в Сар Рц! Звонила 3 часа. Для чего тогда дается телефон на сайте. Пришлось обращаться на горячую линию губернатора. Пусть он решает эти вопросы! Сар РЦ - бесполезная организация- прокладка между Водоканалом и потребителем!!! Вопрос : добавить другой лицевой счет по другой квартире в личный кабинет свой ,который уже есть на платформе Сар РЦ! Документы были все оформлены в одном из абоненских отделений согласно законадательству РФ. Программа не дает в личном кабинете это сделать ! Просила связать меня с тех поддержкой, чтоб быстрее решить этот вопрос , но опять не возможно! говорят пишите ,написала! Сколько ждать?! Неизвесно! Для чего сидят эти "курицы"- сотрудники кол.центра - недоразвитые,если ничего не могут решить, а только принимать показания! УЖАС,УЖАС!!!
Городская поликлиника № 6 ЛПО № 2, женская консультация
Саратов · Женская консультация
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу геникологу Окольниковой Е.А., врачу терапевту и УЗИ Семиной С.Р. Отличные специалисты и просто добрые внимательные люди! А так же хочу поблагодарить мед.сестру ,которая работает с врачем геникологом Окольниковой Е.А. и знает свое дело. Спасибо что Вы у нас есть!
Саратовская городская поликлиника № 6
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность и уважение сотрудникам поликлиники ГУЗ "СГП №6" (ЛПО №1,ЛПО №2,ЛПО №3) работающие под руководством главного врача Аленьковой М.А. Это профессиональные, вежливые, отзывчивые, чуткие сотрудники, к которым мне посчастливилось попасть на лечение. Сотрудники всегда доброжелательны, ответственно относятся к своим обязанностям. Я ни разу я не получила отказ или равнодушное игнорирование. Особенно хочу поблагодарить за профессионализм и человечность следующих сотрудников, которые помогают решить мои проблемы со здоровьем: 1.Зав.ЛПО №3 Миронову С.В. 2.Зав.ОВЛ Попову А.В. 3.Ст.мед.сестру ЛПО№3 Дорошенко О.Н. 4.Врача УЗИ Семину С.Р. 5.Врача невролога Фомину М.В. 6.Врача ОВЛ Козлову И.В. 7.Мед.сестру массажа Карпухину С.Н. А так же большое спасибо сотрудникам дневного стационара (мед.сестрам и мед.сестрам отделения ОВЛ). СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, МУДРОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!
Саратовгаз
Саратов · Служба газового хозяйства
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу выразить благодарность Григорьеву Д.В. Отзывчивый и доброжелательный молодой человек. Дмитрий производил проверку домашнего оборудования по газу. Проверка производилась качественно и профессионально, и Дмитрий так же объяснил все новые правила и законы по пользованию газовым оборудованием в настоящее время. Еще раз спасибо!
Зита
Саратов · Стекло, стекольная продукция
Сохранить
Август 2023
Обратилась первый раз! Придя на производство все становится ясно с первого взгляда, люди работают на качество и свое имя! Отличные цены, вежливый персонал. Компанию "Зита", рекомендую .