Мила
9
Мила
1
подписчик
2
подписки
440,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
21
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Отличный персонал и аптека! Всегда помогают с нужными лекарством и оперативно собирают интернет заказы. Кроме того все фармацевты вежливые) Спасибо за такую работу!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Проблемный персонал , на сайте есть лекарства по наличию по этому адресу, приходишь спрашиваешь - у них нет! Если оформить заказ, то заказ соберут! если вы обозначили что сделайте заказ через сайт, так как все есть на сайте - специально будут тянуть время и не соберут за 15 минут! Хожу в такую же аптеку рядом на этой же улице. Уже дважды негативный опыт при посещении
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2025
Невероятная красота, которую должен увидеть каждый житель и турист) Очередь двигается быстро! Маршрут в один конец 15 минут, но по факту, если вы решили купить кофе около колеса обозрения, очередь и сам путь - уже час в один конец. Поэтому закладывайте чуть больше времени. На той стороне после выхода с канатки справа будет платный туалет, найдете легко. Там сотрудник продает вязаные игрушки ручной работы, можно купить себе в качестве сувенира и забрать с собой) И вам приятный сувенир и плюс доброе дело! Приятной всем поездки!
Циан
Москва · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Размещаться в статусе собственника - сплошная нервотрепка. 1) Дубли от недобросовестных риелторов не отменить, так как нужно загрузить все документы о собственности. 2)Два варианта связи с арендаторами: - через анкету -через звонки и сообщения . Если не отвечаешь на звонки - тебя блокируют. А на звонки отвечать смысла нет - так как звонят агенты. Сообщения упрощают коммуникацию для арендаторов, вместо анкет, и получается как будто собственнику нужно ограничиваться только анкетами, если хочешь избежать нежелательных звонков. 3) Разместить платно, как собственник нельзя , а бесплатно на птичьих правах получается. Я бы лучше заплатила для спокойных коммуникаций с арендаторами. Если хочешь разместить еще одно объявление - его банят, потому что у собственника должен быть один аккаунт, где бесплатно. А платно нельзя - замкнутый круг
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Ставлю 2 звёзды за мега долгое обслуживание в мясном отделе. При условии, если там стоит 1 покупатель в очереди, можно прождать 20 минут, хотя сотрудников двое. Сегодня мужчина при мне разозлился , бросил бейдж и ушел. Первый раз не стала писать отзыв, так как сотрудники были новенькие. Но прошел месяц, ситуация не изменилась. Менеджеры данного магазина, обратите внимание на эту проблему! Либо упаковка продуктов типо сосиски в бумагу увеличивают время работы с покупателем, либо сами сотрудники уж очень сильно не спешат. Нет такого потока покупателей, чтобы стоять ждать 20-30 минут! Есть масса инструментов, как ускорить процесс. Желаю вам успехов в решении данного вопроса!
Карамель
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютная кофейня с вкуснейшими и свежими тортиками, которые хочется пробовать только взглянув на них. Очень понравилось, что достаточно место для каждого столика и нет тесноты. Кстати, кофейня на 2 этаже и есть окна) по отзывам ранее думала она в цокольом этаже. Обошла все кофейни от дом быта и осталась именно здесь. Кроме кофе можно попить интересный глинтвейн) Благодарю за гостеприимство и желаю процветания и развития вашей
Шашлычный двор № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Каждый раз я чувствую заботу о гостях и то, что все в этой шашлычной делается с любовью! Шаурму заворачивают в бумагу с принтом с разными шутками, всегда добавляют зубочистку! При самовывозе спрашивают нужны ли приборы! Такие мелочи, но они очень приятны и ценны. Спасибо вам за заботу и за вкусную кухню!
Банк Солидарность
Москва · Банк
Сохранить
Май 2023
Обратилась как все за картой Юнион пей, проблемы начались с момента ее доставки. С момента готовности до доставки прошло 5 дней и то, потому что сама звонила в курьерскую службу. Потом веселье продолжилось: хотела осуществить перевод на карту, чтобы оплатить услуги, в итоге Банк Солидарность в своем приложении сделали вдруг СПБ по умолчанию и приоритетным их банк при переводе. Не хочешь приоритетный банк Солидарность? Вообще не сможешь переводы осуществлять. Ни в одном другом банке такой наглости не встречала. Пользователю просто не оставляют выбор, а без активации переводов через СПБ можно только на счет переводить с комиссией 1,5% и ждать деньги до 3 дней.
oodji
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Специально езжу на Тёплый стан в этот магазин, всегда что-то нахожу для себя. Цены лояльные при этом качество хорошее на фоне других магазинов в таком же ценовом сегменте
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Разочарование в кухне, баре и обслуживании. Была в других ресторанах сети - бомбические коктейли и кухня, а в этом вид роллов аппетит отбил. Даже фоткать не захотелось. Мою любимую Пина коладу тоже испоганили, коктейли не вкусные. Ощущение, что ко всей сети этот не имеет никакого отношения. Поэтому не рекомендую.