Сергей
16
Сергей
3
подписчика
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
27
Aswad
Кудрово · Строительство дачных домов и коттеджей
Сохранить
Май 2026
Посмотрел ролики МПЦ про них. И перекрестился. Хорошо, что на этапе переговоров успел отказаться.
Дельфин
Кировск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
В целом ничего. Очень много бабушек с 8 утра прямо. Не поплавать нормально.
Rent in Kirovsk
Кировск · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Конура без окон. С вентиляцией холодно. Кухня одно название. Лишь бы деньги сшибать.
Тили-тесто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уважаемое руководство! 27 декабря 2025 года примерно в 07:59 я посетил кафе «Тили Тесто», расположенное на Московском вокзале (которое не Express, а типа столовой), с намерением сделать крупную покупку выпечки на сумму 3000 рублей (Для большой компании). К сожалению, мой визит был омрачен крайне неподобающим поведением сотрудницы, работавшей на тот момент за прилавком. Ситуация развивалась следующим образом: 1.Пренебрежение обязанностями: При моем подходе к кассе продавец была занята личным разговором с охранником вокзала, игнорируя клиентов. Мне пришлось ожидать, пока она сочтет нужным прекратить постороннюю беседу и приступить к работе. 2. Грубость и отказ в обслуживании: Поскольку мне требовалось большое количество разной выпечки, я, естественно, хотел показывать на конкретные позиции в витрине, чтобы не ошибиться. На мою просьбу продавец ответила отказом и грубой фразой: «Вам не запомнить, что ли?». Такое заявление является абсолютно недопустимым в сфере обслуживания, особенно при оформлении крупного заказа. 3. Потеря клиента и выручки: В результате такого хамского и непрофессионального отношения я был вынужден отказаться от покупки и приобрел нужную мне выпечку в конкурирующем заведении «Хлебник» напротив. Ваша компания не только потеряла выручку в 3000 рублей, но и лишилась потенциально лояльного клиента. Подобное поведение сотрудника наносит прямой ущерб репутации «Тили Тесто», особенно в таком значимом месте, как вокзал, где многие клиенты — гости города. Вместо тепла и гостеприимства, которых ждешь от кафе с выпечкой, я столкнулся с пренебрежением и грубостью.
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
Все хорошо Цены в кафе немного высоковаты, считаю
Зоопарк
Пятигорск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Маленький зоопарк на территории отеля. Как и писали - на входе хамовитая кассир. Кассовый чек не выдает (оплата налом в черную). Животные половины инвалидов, в крохотных клетках. Хозяина бы так посадить жить.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
У меня бак 71. Заехал на одну заправку, умудрились 73 залить. Удобно. Теперь только к ним. Плюс очень доброжелательные.
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Понравилось быть на УЗИ у Богданова :) Смотрю теперь его в Беременна в 16
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Огорчила одноразовая посуда и пластиковые вилки
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Очередь 40 минут решить простейший вопрос. В чате приложения его решать не хотят. (Отключить номер телефона от СБП)