Лариса Момот
14
Лариса Момот
2
подписчика
1
подписка
536,7к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
88
Авион Внуково
деревня Марушкино · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель, очень вкусные завтраки, есть стоянка. Все чисто, очень достойный отель. Соотношение цена/качество достойное.
Обойный дом
Воронеж · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2025
Ни кому не советую магазины всей сети. Купила обои, причем видела их на ВБ, на тысячу дешевле, но думаю не буду экономить, чтоб партия была гарантирована и потом возврат, через 6 дней пришла верну один рулон из 11. Оказалось, что ни кто не читал 25 статью о возврате товара до 14 дней, надлежащего качества. Приняли заявление, говорят будут рассматривать 10 дней. Позвонила в другой магазин этой сети, думаю наверное в том что я покупала, придумали свои правила. Но и в другом магазине мне стали рассказывать про обмены. Я думала уже такого не бывает. Каждый магазин быстро и без лишних заморочек для покупателя, решает вопрос покупателя. Но нет. Сказали мы вам потрепим нервы 10 дней, ждите ответа по почте. Если не хотите проблем, обходите эти магазины стороной. Позвонила в другой
Сеновал
село Чертовицы · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Решила написать отзыв чтоб обратить внимание руководства на кухню. Всегда всем свои знакомым рекомендовала ресторан для прогулки с детьми. Проезжающим, рекомендовала отель и плюсом ресторан с интересной кухней. И вот после последнего похода, я засомневалась в своей рекомендации ресторана. Из поданных блюд, были вкусные десерты и лапша. Все что подали из горячего и салатов уровень столовки. Ценник за блюдо не равно качеству приготовления. Салат с тыквой и уткой, был с помидорами и уткой, утка с картофелем и грибами, была ужасно приготовлена. Плавающее в жиру гарнир и не режущиеся куски утки. Все в жиру и масле. Салат с покопчений форелью , это высушенные бруски жареной рыбы. Короче говоря. Меняйте повара. Ну а гостям я все-таки советую отель и надеюсь на возврат уровня вкусной кухни.
Аква-Минск
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный аквацентр. Немного старовата плитка и скользкая. Но сами горки хорошие.
Музей истории Великой Отечественной войны
Минск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Музей отличный. Пробирает до слез. Очень впечатлил. Советую к посещению обязательно.
Замковый
Гомель · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное расположение отеля, рядом прекрасный парк. Бали проездом всего одну ночь. Очень приветливый персонал.
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, красиво. Советую ресторанчик однозначно.
Малиновка СПА
урочище Долгое ЗАО Малиновка · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Скорее НЕТ. Всегда оцениваю цена-качество. Так вот тут цена не соответствует качеству. Домики красивые, дизайн и в принципе чисто, за исключением плитки в душе и испорченный кислотным средствами смесителей. Нет посудомойки на кухне, поэтому однозначное НЕТ, еще на базе отдыха мы посуду не мыли. Ресторан это отдельное НЕТ. Завтрак просто мрак.нас было четыре человека, взяли разное, Боул не вкусно (для вас вообще нормально БОУЛ на завтрак?), манка на воде и сырники из метро. Ну на ресторан вообще не тянет. КУЧА мест за этот ценник с более достойным сервисом, Территория, очень маленькая, я не знаю куда там на велосипедах ездить. Несколько домиков обнесены забором. Ни какого ландшафтного дизайна, просто вписали домики в имеющиеся условия. На территории есть какие-то два дома, без ограждений, оказывается это частная территория. Мы зашли т к гуляли с ребенком, мужик мне ответил, ты что дура, не видишь табличек. 😁 Причем я пыталась объяснить, что в моем возрасте это нормально не видеть надписей на каких-то табличках. Но это ладно, идиотов тьма, возможно это один из них. Подводя итог. Из достоинств только красивое место, река, природа и красивый дизайн домиков. Сервис не соответствует цене. Дополню, т к ответ для администрации написать нет возможности. Сервис не соответствовал не моим ожиданиям, а заявленной стоимости. У нас было чуть больше 20-ти тысяч за ночь. Это не дешево. А уровень турбаза лесная сказка, где ценник 4-7 тысяч. По поводу дуры. Мужчина в майке лакост, припаркован за вашим корпусом. По поводу мытья посуды!!!!! Сервис в том, что это не я должна была догадаться как поступить с не вкусным завтраком или поменять боул на яичницу, как помыть грязную посуду, если ты приехал отдохнуть с детьми. Это все должны подумать вы и предложить отдыхающим как свой великолепный сервис. Пока сервис не тянет на стоимость.
Эй! Троллей
Воронеж · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место
Сыроварня
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Красивое, вкусная пицца