Вася Пупкин
5
Вася Пупкин
1
подписчик
0
подписок
695,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ЛОЭСК
Гатчина · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная организация! Постоянно что-то чинят отключая электричество без предупреждения! Всё против людей! Сажать таких надо! Пгт. Кобринское
Шеф гриль
посёлок Кобринское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отравился. Купил самую дорогую шаверму с собой, съел. Через полчаса так живот скрутило...ужас!
Кобрино
деревня Кобрино · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Расписание одно, а водители ездят по своему расписанию! При поломке автобуса данная ситуация усугубляется! Многие водители, видимо, не знают своих обязанностей, что на остановках надо останавливаться без напоминания, дают советы, что пассажир должен предупредить заранее где ему выходить, а на остановках по всей видимости махать руками (534 маршрут, Юсупов)..! Проезжают мимо даже когда там человек стоит!!! Но это социальные маршруты, а не такси!... Считаю таких надо увольнять и дать возможность работать адекватным людям! Табличек автобусов иногда совсем нет и не понятно где ждать автобуса (Сиверская)!!! Есть открытые остановки, без навеса, видимо это прокуратура должна спросить...!!Думаю в комитете по транспорту зря получают зарплату! Пора и там делать чистку!
РКС-энерго
Гатчина · Энергоснабжение
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание отвратительное! При звонке в Ркс-энерго я был первый в очереди более 70 минут несколько раз!!! Мне так никто и не ответил! При подаче заявления в электронную приёмную на официальном сайте пишет ошибка сервера, и, письмо не отправляется!!! И это на дворе 2024 год! Ужас!
Фотокопицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Фотографии делают отлично.Быстро .Дёшево безотказно.Спасибо Администратору Марии
Аронап
Ростов · Производственное предприятие
Сохранить
Апрель 2022
Купил в магазине светофор "кофе" PRATA! По виду, после разбавления водой, сушёная пыль или грязь мелкой фракции, собранная вдоль дороги с ужасной вонью, может плесенью, но не кофе точно! Даже отдалённо кофе не напоминает! Зря выкинутые деньги...Люди не покупайте у этого производителя ничего!!! Это же насколько надо ненавидеть людей, чтобы производить такое!!!
Tandoor & Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Принесли горелые до черноты куриные крылья с картохой, жареные на капусте с луком, вроде из тандыра. Видимо повара дорого стоит нанять и готовит кто-то в первый раз, наверно)).. Есть невозможно,зато цена 380 рубликов за это "чудесное блюдо"))!!! Ужас! Больше туда ни ногой!!! З.Ы. Офигеть! Решил помыть руки и вспомнил армию...Вода ледяная, аж руки свело..Спросил про горячую, сказали и не было никогда))) И спуск унитаза сломан был...И это в центре города!!!
Медикум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Потратил 2 часа на прохождение медкомиссии от работы. Хорошо флюшка была своя.. Ответ ждал НЕДЕЛЮ!!! Это очень долго за деньги которые им платят!!! В своей поликлинике быстрее бы сделал..
Green Castle
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
19.04.2021 зашли с супругой перекусить шашлыком...380 рублей порция.И - о ужас!!! Свинина солёная почти как селёдка, у жены печень через полчаса разболелась, а потом диарея на сутки...Не знаю что там за "повар", но это перебор!!! А раньше всё было вкусно, зелени, лука, соуса от души накладывали !!! Желание ещё раз зайти пропало...!!!