dndkejfb dkdornfj
2
dndkejfb dkdornfj
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарушка
Омск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Если хотите почувствовать себя лишним в собственной покупке — добро пожаловать. Булочку вам не разогреют, потому что "не греем булки", но прямо при вас спокойно греют для себя. Булка холодная, а отношение ещё холоднее. Зато зрелище забавное Кстати прошу заметить заходили утром, в ларьке не единой души кроме нас и продавщицы)) О каком возникновении очереди может идти речь? Из-за 10 секунд в микроволновке? Попросила по человечески - мне отказали. Так еще и спустя пару минут слышу звук микроволновки, продавщица себе решила что-то подогреть. Окей. Очень странно конечно это все выглядит, супер неприятный осадок