Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Пекарни

Пекарушка

Рейтинг 4,1
13 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (3812) 33-77-88
Показать телефон
Омск, микрорайон Московка-2, улица Ярослава Гашека
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарушка, Омск, фото
Пекарня Пекарушка, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Слойка с шоколадом
86 ₽75 г
Слойка с вишней
46 ₽70 г
Слойка с яблоком
44 ₽75 г
Слойка с клубникой
43 ₽70 г
Слойка с сахаром и корицей
37 ₽80 г
Слойка с ветчиной и сыром
63 ₽70 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Омск, микрорайон Московка-2, улица Ярослава Гашека
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 33-77-88
Показать телефон
www.pekarushka.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ярослава Гашека
4 м
3
Улица Ярослава ГашекаМоторная улица4-я Путевая улицаГипермаркет Лента
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
dndkejfb dkdornfj
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Если хотите почувствовать себя лишним в собственной покупке — добро пожаловать. Булочку вам не разогреют, потому что "не греем булки", но прямо при вас спокойно греют для себя. Булка холодная, а отношение ещё холоднее. Зато зрелище забавное Кстати прошу заметить заходили утром, в ларьке не единой души кроме нас и продавщицы)) О каком возникновении очереди может идти речь? Из-за 10 секунд в микроволновке? Попросила по человечески - мне отказали. Так еще и спустя пару минут слышу звук микроволновки, продавщица себе решила что-то подогреть. Окей. Очень странно конечно это все выглядит, супер неприятный осадок
2
Людмила
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Удобно расположен. Много вкусной выпечки. Мне особо нравится десертный кекс. Вкус шоколада и апельсина просто восторг!
Посмотреть ответ организации
Мила Иванова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Покупала дважды круассаны, причем дважды спрашивала персонал: Сегодня выпекали? Мягкие?Ответ был один:КОНЕЧНО Но, приезжая домой, доставала на стол своим домочадцам абсолютно НЕСВЕЖИЕ КРУАССАНЫ!!! Позвонила на ГЛ после второй неудачной покупки, пообещали разобраться, причем пытались убедить меня, что это естественно, что утренняя выпечка к 17.00 становится дубовой(
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных