Шамси Гасанов
6
Шамси Гасанов
1
подписчик
0
подписок
228,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Bazar
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Шаверма просто тает во рту.. Слов нет, я человек который не везде кушает боюсь опять проблем с кишечником. Максимально домашняя шаверма, приятный соус, нежные волокна курицы. Девушки работают в перчатках, кухня чистая. Теперь сюда с другого конца придётся ехать
Ваг-маг
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Май 2026
На протяжении 3 лет покупаю с момента купли Октавии, ни разу не было проблем с запчастями или пали. Всё привозят оригинал и во время и даже раньше. Друзья на Киа и Тойота тоже теперь отсюда заказывают. Цены адекватные, ребята продолжайте в этом же духе 👍🏻
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное заведение! Все очень вкусно! Отзывчивый официант✨
Gagawa
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Готовят еду очень вкусно, курица нежная всё вкусно. Вспомнил Анкару 2023, в Турции очень известные такие рестораны. Браво, расширения желаю! Официанты очень добрые, приносят еду максимум быстро, оставайтесь всегда такими 🙏🏻
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Апрель 2025
Поменяли проводку парктроников на Октавии А7 рест, доволен работой электриком Алексеем, сделали работу на 5+
Магниты и Системы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянно покупаю отсюда магниты, всегда выручают, всегда в наличии, доволен. Менеджер Екатерина всегда отвечает отзывчиво, молодцы ребята!
Weissgauff
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная контора, отправил жену и тещю за варочной плитой, в итоге впарили им индукционную и ничего даже не объяснили что она магнитная, менеджер ты не мог объяснить им что нужна определённая посуда для этой плиты? Неужели все через одно место, почемв нельзя рассказать об этом более подробно, вам лишь бы пихать чтоли не понимаю ???
Телебашня
Баку · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2024
Плюсов нет кроме вида и на этом пожалуй закончим. Перейдём к минусам, я не любитель предираться, но к сожалению приходится это писать. Ребят я заказал Садж с курицей за 45 манат и получил просто куриные остатки тонкие которые псу кидают доедать, в итоге с этого Саджа я с женой поели получается баклажан картошку и грибы... Официантов практически не поймать, надо либо встать чтоб найти кого то, либо же дождаться пока докрутимся до кого нибудь. Уважаемые администраторы и владельцы ресторанов, в России да и не только давным давно придуманы настольные кнопки с виброчасами для официантов. У нас в Питере это даже есть в обычных кальянных, ну можно же как то это реализовать? Настолько шикарный люксовый ресторан и просто столько всего не хватает, и увольте повара вашего так как он не умеет готовить, а официант который даже не подошёл не спросил понравилось ли вам всё ? Я бы сказал нет дружище не понравилось прям обидно, 62 маната в мусорку, а он бы мог предложить -может быть вам десерта дать как за компенсацию? Мог бы? Мог, что торты и чай, сущие копейки. И ещё вопрос администрации, где десерты? Где они? Что за 5-6 тортиков, это же ресторан тем более вышка, вид на город, ну это не тот ресторан где люди приходят ради люля кебабов, этих саджов люляшек тьма тьмой по всему Баку. У вас нет десертов друзья, у вас нет национальных чаев разных. Я хотел с женой приехать после ужина честно говоря, заказать чаёк и красивый вкусный какой нибудь Шоколадный Фондан, но там у вас, наполеон, медовик.. вы столовая? Или ресторан? Не знаю, дико много косяков.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Часто приезжаю, во время работы в перерывах захожу, очень вкусно готовят с хорошими ценами!
Авто-Н
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Декабрь 2023
Менял ксеноновые лампочки, парни большие молодцы, потребовалось снять бампер снять фары чтоб поменять, типичный Опель )) Купил там же ксенон и поменяли, очень рад теперь хоть дорогу вижу!