Александра Шум
10
Александра Шум
1
подписчик
1
подписка
594,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
6
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность персоналу больницы! Начиная от администраторов, заканчивая, естественно, нашими прекрасным врачами! 22 марта я делала( впервые под седацией) сразу колоно/гастроскопии. Переживаний, в целом, не было, так как опыт наркоза( общего) уже был. Единственное, случился мандраж по подходе к кабинету, так как во всем коридоре слышны звуки людей, делающих гастроскопию. Дают одноразовое белье, уточняют цели, какие проблемы. Отвечают на вопросы, даже самые глупые:) не знаю, как у врачей хватает сил и терпения на миллион вопросов 24/7)) вы-герои! У меня были врачи: Медсестра: Кутукова Светлана Николаевна, врач-терапевт : Пашкевич Наталья Васильевна, других врачей, к сожалению, не нашла:::(((дорогие наши врачи, сил вам, терпения!! Спасибо , что вкладываете большой труд и частичку себя в эту нелегкую профессию! Если вы собираетесь делать- не переживайте!! Самое нелегкое- это чистка: питье лекарства:) остальное вообще покажется вам смехом) бояться точно не стоит- врачи всегда рядом, они очень отзывчивые, добросовестно подходят к своему делу, все объясняют. Не сюсюкаются, но и грубо не отвечают))
Вафли&Мороженое
Москва · Мороженое
Сохранить
Ноябрь 2025
Ждала заказ 15 минут(03.11.25, в 13:57 оплатила, в 14:13 меня попросили ещё минуту подождать,учитывая, что заказов до меня не было🤷🏼‍♀️-сказали ожидание до 10 минут,), все падало/таяло, продавец же начала вафлю вытирать салфеткой! !! Которая лежала на столе!!Стаканчик маленький, банан не положили🤦‍♀️ девушка, к сожалению, максимально в себе неуверенна...в общем, осадок у меня остался отвратительный, возврат вафли девушка оформлять не захотела, сказав "а что я с ней сделаю") но настолько отвратительный заказ отдавать, по-моему, не очень красиво... Ещё и вытирать салфеткой еду🫣🫣🫣но желаю вам развития, данные вафли очень популярны)
МобиАс РФ
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поблагодарить мастера, который отремонтировал мои Apple Watch в кратчайшие сроки!!! Так как документов нет( были подарены), по гарантии в сам сервис Эппл обратиться не могла( но ребята спокойно взяли мои часы на диагностику, которая, кстати, не оплачивается( многие берут за диагностику, потом, на словах, включают в стоимость ремонта, а на деле- нет🫠), были на связи в Вотсапе, на все вопросы( даже глупые😀) ответили)) надеюсь, моя техника ещё долго мне будет служить, а так я без раздумий отнесу ее ребятам)) желаю вам легкой работы и хороших клиентов )
ВЦ Медвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Я хочу выразить глубокую признательность всей команде, которая спасла жизнь моему котенку. Мы поступили довольно с тяжёлой травмой, которая требовала незамедлительных действий, пристального внимания. Малыш выпал из окна, что, само по себе, звучит не очень, но и последствия определенные - у него оторвался таз от позвоночника.. Цены, действительно, возможно," касаются", но, лично для меня, жизнь питомца стоит в приоритете. Операция прошла только 19 июля 2025, времени прошло максимально мало- говорить об объективной оценке пока не могу( поэтому, если возможность будет, я дополню отзыв через какое-то время). Но позитив врачей, внимание персонала я не могу не отметить- врач узист Лукосюш Елизавета В, хирург Авдюнин Егор А, остальную команду я, к сожалению, не знаю, но передайте им так же огромное спасибо! Чувствуется внимательное отношение к твоему маленькому другу, а не желание" выкачать деньги", как это пишут некоторые пользователи.. С уважением, котенок Печенька и его хозяйка Александра❤️
Фортуна-авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам!! Я в восторге от автошколы!! Самые лучшие учителя, кураторы!! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Равшану! Невероятно харизматичный человек, профессионал своего дела! Я ни разу за рулём до автошколы не была( наверное, многие сталкиваются с такой ситуацией😀). От и до, спокойными шагами я начала верить в себя, потому что Равшан верит в своих учеников! Невероятные уроки Елены Александровны! Спасибо ей огромное! Все настолько понятно объясняется, показывается, если есть вопросы- никто не боится их задавать- в школе всегда дружная атмосфера. Вера Александровна тоже наш лучик света, всегда на связи, ответит на все вопросы:) Если вы ещё думаете, какую АШ выбрать- тут и думать не надо😀 Уверена, что каждый инструктор вкладывает частичку себя в своего ученика. Я лично безумно рада, что попала именно к Равшану) Спасибо всем!!!!
СИН
рабочий посёлок Ржавки · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
В магазине всегда есть свежий, интересный ассортимент)) цены очень приятные) советую
SipCof
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень люблю данную кофейню! Работает приветливый парень, всегда, будучи на работе, можно забежать и быстро взять себе кофе или чай! Спасибо:)
Мит Стар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень уютное место! Сотрудники очень приветливые, улыбающиеся, весь ассортимент знают прекрасно! Обслуживают очень быстро, цены маленькие! Спасибо, что принимаете гостей с любовью!:)
Перекрёсток
Россия · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
В магазине все чисто, всегда есть ассортимент, приятный персонал. Пару раз только сталкивались с тем, что по военному билеты не хотят продавать сигареты:) хотя на кассе написано, что по ВБ можно их приобрести