Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мороженое

Вафли&Мороженое

Рейтинг 4,1
9 оценок
Больше не работает
Москва, Сиреневый бул., 31 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Мороженое Вафли&Мороженое, Москва, фото
Мороженое Вафли&Мороженое, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Москва, Сиреневый бул., 31этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Щёлковская
590 м
2
ЩёлковскаяПервомайскаяИзмайловская
Районный центр София
142 м
4
Районный центр СофияУнивермаг Первомайский11-я Парковая улицаДетская библиотекаВерхняя Первомайская улица
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
9 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Александра Шум
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
Ждала заказ 15 минут(03.11.25, в 13:57 оплатила, в 14:13 меня попросили ещё минуту подождать,учитывая, что заказов до меня не было🤷🏼‍♀️-сказали ожидание до 10 минут,), все падало/таяло, продавец же начала вафлю вытирать салфеткой! !! Которая лежала на столе!!Стаканчик маленький, банан не положили🤦‍♀️ девушка, к сожалению, максимально в себе неуверенна...в общем, осадок у меня остался отвратительный, возврат вафли девушка оформлять не захотела, сказав "а что я с ней сделаю") но настолько отвратительный заказ отдавать, по-моему, не очень красиво... Ещё и вытирать салфеткой еду🫣🫣🫣но желаю вам развития, данные вафли очень популярны)
1
Эля Аркадьева
Знаток города 6 уровня
30 января
Брала сегодня вафлю Киви, очень понравилось. Было очень качественно и красиво оформлено, мороженое было вкусное и не расстаявшее, киви было свежее За свою цену очень вкусно и качественно
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Когда-то очень давно (когда еще только открылась София), то мы брали здесь вафли и были очень восторженны ими. В этот раз решили порадовать себя снова, но были очень огорчены( Во-первых, две вафли мы ждали 35 минут…. Я не шучу, за это время можно бы было пообедать уже. Во-вторых, нарушили концепцию своих же рецептов: почему-то полили клубничную вафлю клубничным топпингом (хотя должны были шоколадным, и я выбирала по этому принципу). Из плюсов: попросили полить шоколадным сверху - не отказали. В банановую вафлю СОВСЕМ не положили шарики/конфеты, хотя по картинке есть 🤷🏼‍♀️ А вот в клубничную положили всё, но твикс был старым (с белым налетом) и сухой, что его невозможно было прогрызть… Зефирки были заветренны. Пожалуйста, примите меры, вафли по стоимости не дешевые, а на всём экономят
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных