Елена Александровна
12
Елена Александровна
5
подписчиков
9
подписок
582,8к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
29
Радужный
посёлок Поляны · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный лагерь!! Двое деток ездили в 1 смену. Всё очень понравилось, и питание, и развлечения и вожатые! Всё на высшем уровне, спасибо большое! Обязательно в следующий год приедем ещё! Первый лагерь который понравился детям!
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Быстро, без очереди. Вежливый персонал.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Как ни странно готовилась к худшему, что будут навязывать услуги и т.д., а всё прошло чётко и без лишних разговоров, очень рада!! Неожиданно и быстро)
Капибара
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Пришли впервые, грумер очень приятная и мастер своего дела - Анна Громова, из нашей Буси сделали такую красотку, очень хорошо общается с питомцем, всё понравилось!!! Обязательно будем приходить ещё)) Спасибо огромное) прикладываю фото до и после)))
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Был куплен радиатор. Не подошёл, китайский контрофакт. Приехали возвращать в тот же день, не приняли, ценник не маленький!!! Консультанты не опытные, недоброжелательные. Не рекомендую там что либо покупать!!! ВОПРОС РЕШИЛИ, ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ. НО ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда предлагают нерабочие схемы. Не работает скидка при покупке 100 руб!!! Кассир тормозит, ничего не знает.
Шаверма
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Невкусная шаверма...взяли сырную, непонятно что за сыр...вкус ужасный. И поехали дальше)
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Пришла по записи. Сказали вызовут . Просидела в итоге час. Уже время прошло моё, не вызвали, подошла на ресепшн, оказалось талончик мой не активировали!!! Забыли блин. Зашибись. ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: МФЦ перезвонили, извинились за ситуацию, пригласили в любое время подойти, продолжить подачу документов. Спасибо ☺️ приятно удивлена, вежливые сотрудники, всё отлично 👍
RobotCarWash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отвратительная бесконтактная мойка: Первое это заезд - ну очень неудобно заезжать, угол заезда очень крутой. Выбрали мойку недешевую 860 руб. И в просто в шоке!!!! Ужасно всё моет, выехали с пеной на крыле, птичий помёт на крыше не отмылся полностью, пришлось самим отмывать, было немного сбоку травы от газонокосилки, тоже частично не отмылась, кусочки травинок так и висели... машина в этот же день испачкана была, сразу поехали на мойку, свежее так сказать и не отмылось((( Не рекомендую!
Банный хутор на Стачек
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2026
Очень нравится сауна, бассейн тёплый, всё отлично 👍