жеша
4
жеша
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня заказали шашлык, люля и овощи на мангале, да, мы немножко подождали так как ребята не успевают с заказами, т.к. их много, но: немного ожидания и Гарик и Эдик всё сделали в лучшем виде. Я не гурман мяса, но свиной шашлык в таких условиях стоит моего уважения, овощи тоже на уровне, соус и лепешка-огонь. Шаурма тоже вкусная, но хотелось бы побольше начинки... Но в целом ребята молодцы!!!! Рекомендую !!!!
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2022
Понравилось всё.
Сытый Лось
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Музыка, кухня на 5.