Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Шаурма

Рейтинг 4,2
21 оценка
График работы не указан
Москва, Новая ул., 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Москва, Новая ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Шашлык в районе Западное Дегунино (Москва): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Шаурма в районе Западное Дегунино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Яхромская
2,41 км
2
ЯхромскаяХовриноСелигерская
Весенняя улица, 20
137 м
4
Весенняя улица, 20Весенняя улицаАнгарская улица, 6Грачёвская (бывш. Ховрино)Институт Вельтищева Пироговского Университета
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
жеша
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Сегодня заказали шашлык, люля и овощи на мангале, да, мы немножко подождали так как ребята не успевают с заказами, т.к. их много, но: немного ожидания и Гарик и Эдик всё сделали в лучшем виде. Я не гурман мяса, но свиной шашлык в таких условиях стоит моего уважения, овощи тоже на уровне, соус и лепешка-огонь. Шаурма тоже вкусная, но хотелось бы побольше начинки... Но в целом ребята молодцы!!!! Рекомендую !!!!
2
Оксана
Знаток города 8 уровня
21 марта
Самая худшая шаурма!!! Один бал, за задумку. Мясо шашлычное, готовится на мангале, но его в шаурме Вы практически не почувствуете.До этого пару отзывов свои, наверное, писали! Цена однозначно завышена. Овощи ну оочень мелко порезаны, и огурцы не солёные, а маринованные, кислые, повторюсь, мяса нет! Соусы: белого ничтожно мало, зато красный соус, это банальный кетчуп! За довольно большую стоимость вы получите овощной сэндвич с привкусом шашлыка, ни никак не шаурму. В общем, если Вы любитель настоящей шаурмы, то Вам вообще не сюда.
3
Анна К.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень вкусная шаурма, часто захожу с семьей. Время ожидания минимальное. Мясо на мангале, просто тает во рту, очень вкусно! В общем место хорошее, персонал дружелюбный. Если хотите вкусно перекусить, то тут можете смело)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных