Татьяна Г.
7
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
320,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительно. Так невкусно я еще никогда и нигде не ела. Чумерули - из обрубков курицы, в каждом куске жир, хрящи и кости, есть невозможно. Соус сомнительно пахнет. Официант откровенно грубый и неуважительный. Ждала заказ целый час в итоге не поела. Ужас.
British Council
Ереван · Офис организации
Сохранить
Февраль 2023
Очень приятный опыт! Работают очень милые женщины, и сам офис довольно комфортный для экзамена. Сотрудники ответили на все письма, и очень оперативно выслали мне мой сертификат!
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Кинотеатр, конечно, красивый и все такое. Но персонал откровенно грубый. Молодой человек за баром с попкорном возле 4 зала высказал все оттенки своей усталости и раздраженности закатыванием глаз, вздохами и грубыми замечаниями. Попросили сок, принес газировку. После того, как я сказала, что это не сок и показала нужную банку, он мне ответил в духе «ну я же спрашивал..!» Потом с такими же вздохами и закатанными глазами насыпал попкорн. Как-то неприятно, знаете ли. Еще в гардеробе все было занято, и мы поперлись смотреть кино с куртками…В общем, впечатления от фильма перемешались с неприятными ощущениями от самого места.
Клиника микрохирургии глаза Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2023
Очень хорошая клиника! На ресепшн приятные девушки, внутри тоже все свежо и красиво. Врач спокойный и понимающий, все объяснил, рассказал:) Хочется приходить еще!
Цвети
Санкт-Петербург · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Январь 2023
Была моделью на бровях для ученицы Александры. Все понравилось! Приятное место, вежливый мастер. Все сделали так, как я хотела, быстро поняли мой запрос. Очень довольна!)
МА
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Брали пиццу Маргарита, невкусно. Я бы поставила 3/10: тесто неплохое, но помидор мало, к тому же это те самые недозрелые помидоры из дикси, чувствуется, что дешевые. Сыр невкусный, как будто российский, базилик зачем то порвали на кусочки…Уровень не ресторанный совсем. В соседней искре с дешевой верандой пицца в разы вкуснее и качественнее. Пока пила розини, во рту объявился черный лобковый волос;( Короче мда.
Plants & Friends
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Приятный хостел. Везде чисто, уборка по 10 раз в день, белоснежное постельное белье. Очень вкусное кафе, попробовали практически все позиции, наш личный топ - нутовый омлет и бао сендвичи:) Близко к морю, вокзалу и пешеходной улице с кучей разных кафешек. В номерах очень прохладно, кондиционер постоянно убавляют, что нам обеспечило сопли…но мы мёрзнем везде, так что субъективно. +из-за этого ничего не сохнет на сушилке, но можно сдать вещи в чистку.
Поликлиника № 17, поликлиническое отделение № 10
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2022
Приятные люди работают, первая больница в которой на меня не наорали
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Жуткий магазин. Всегда не пройти, все заставлено коробками, все грязное. Даже для дикси это капец
Unique Fabric
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Обожаю этот магазин! Всегда приятные девушки работают, помогут, подберут, зарядку одолжат:)