Светлана Балова
7
Светлана Балова
3
подписчика
0
подписок
84,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Оттепель
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятная уютная атмосфера, чисто, хорошая кухня, порадовал необычный глинтвейн на белом вине
Центр красоты и здоровья ЭверЭстетик
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась к Диане Юдиной, очень довольна! Лицо стало выглядеть гораздо лучше, уходовая косметика отличная. Качество кожи заметно улучшилось. Уютная чистая клиника, удобная парковка рядом.
H2O
посёлок городского типа Родники · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Шиномонтаж тут отличный. Работают одни и те же ребята из года в год, делают быстро и хорошо. В общении адекватны. Неудивительно, что к ним очереди. Колеса можно помыть тут же, как и авто. Мойка тоже хорошая.
Шинсервис техно
посёлок городского типа Быково · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Скорость черепах, по-русски рабочие говорят не очень, соображают так же. Просто перекинуть колеса на дисках для них сложность. Если в нормальном месте это 20мин, у них от 1ч и больше. Могут еще и нахамить. За главную была пожилая женщина далекая от авто, при этом им вообще ничего не говорит. Чеков нет! Кормить это место лично я не буду, хоть и рядом с домом. Лучше проехать до Родников и попасть действительно к профессионалам и с мойкой.
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Испортили кожаную вставку на рычаге кпп и поверхность руля. Видимо, поменялось руководство. Администратор плохо говорит по-русски и еще хуже понимает. Рабочие не говорят вовсе. Вместо того, чтоб обработать пластик уходовым вкусно пахнущим средством, нанесли дешевую полироль и на кожаный руль и на рычаг кпп! Уехать от них не получилось, тк руль выскальзывал из рук и рычаг кпп тоже, все руки были в черных ошметках от поврежденной кожи на руле и рычаге кпп, жаль я фото сделала уже после того как протерли и то поверхности облезали. Пластик был покрыт масляной пленкой с подтеками и откровенными лужами, страшно было испачкать одежду. Ничего не сохло конечно же. Показав администратору, тот молча уселся тереть тряпкой руль, тер долго... Когда я спросила, зачем мне обработали этой дрянью да еще и кожу, стали обвинять меня, что я не понимаю, они такой блеск навели и это грязь просто отошла от руля и рычага кпп, а в пластик скоро все впитается, видимо чере пару часов... Заставила их оттирать этот силикон от пластика во всем салоне, тк они умудрились везде его нанести. В ответ стояли и хамили еще! Просто ужас. Что могу сказать, каждый решает сам кому доверять авто и кому платить. Эти люди очевидно, ничего не понимают в авто и вообще автомобиль видят недавно, как и русский язык. Жаль, это место больше рассматриваю.
Усадьба Плёс
Плес · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Приятное уютное место, свежий ремонт, чисто. Цены московские средние, вполне соответствуют месту. Готовят хорошо, рыбные котлетки самые вкусные из тех, что я пробовала) но эклеры по мне подкачали.
Сахалин
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличный вид, вкусная кухня, чистота и обслуживание.
Кавказская пленница
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Уютное место, где готовят очень вкусно. Летом, во дворике, в саду особенно классно
CDEK
Люберцы · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
Очереди не было. Сотрудницы быстро и позитивно выдали заказ. Машину удалось припарковать практически у входа, но мест там мало.
Дымзавод
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Вкусно, быстро, чисто, уютное место с приятным отзывчивым персоналом