Поиск
Маршруты
Карты · Плёс · Рестораны

Усадьба Плёс

Рейтинг 5,0
1515 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (925) 887-17-15
Показать телефон
Плес, ул. Спуск Горы Свободы, 20, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Усадьба Плёс, Плёс, фото
Еще 545
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
555
Отзывы
734
Особенности

Новости

С особой радостью делимся, что гостем нашей Усадьбы стал легендарный ресторатор, основатель крупнейших ресторанных проектов России, создател...
1 июня, 08:03

Меню

Обновлено 28 мая
Драники картофельные с тартаром из лосося и творожным кремом
250 г
840 ₽
Страчателла с бриошью
215 г
790 ₽
Уха царская
330 мл
670 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Плес, ул. Спуск Горы Свободы, 20, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресторан
+7 (925) 887-17-15
Показать телефон
www.usadbaples.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
8 хороших кафе Плеса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Плёса с вкусными завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Пивные заведения Плёса: где попробовать пиво и вкусно поесть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Плёса с вкусным борщом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Плёса с блюдами из судака
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Плёса с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Плёс
710 м
Автостанция Плёс
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Грандъ Сова
Ресторан
Рейтинг 5,0
Икра
Ресторан
Рейтинг 5,0
Софи
Ресторан
Рейтинг 4,9
Плёсский пивной дом
Ресторан
Рейтинг 4,8
Чугунок
Ресторан
Рейтинг 5,0
Променадъ
Ресторан
Рейтинг 4,7
Grill & Beer
Кафе
Рейтинг 4,4
Патиссон
Ресторан
Рейтинг 2,7
Банкетный зал
Банкетный зал
Рейтинг 3,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1515 оценок
Оцените это место

734 отзыва

По умолчанию
Инесса Богданова
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Уютный стиль и дизайн, очень интересный дресс-код у девушек -официантов, вежливый и заботливый персонал. Ассортимент блюд достойный, безумно вкусный был камамбер на гриле, брали котлеты из судака с пюре и лосося с цукини. Котлеты поразительные, они не из филе, а прямо из волокон рыбы. Цукини попались с горькой коркой, девочки извинились и обещали передать ос на кухню. Но понравилось все. Атмосфера хорошая и вкусно кормят. Хорошее место
3
Ксения
Знаток города 5 уровня
25 мая
Невероятно вкусная кухня! Были несколько раз и осталось очень хорошее впечатление о ресторане. Меню небольшое, что лишний раз подчеркивает качество кухни. Блюда интересные, понятные, подают быстро, горячее приходится подождать минут 20, но оно того стоит. Во время ожидания есть чем полюбоваться. Один раз попали на выступление саксофониста, были приятно удивлены, наслаждались музыкой. Хочется отметить персонал, лучезарные девушки-официанты, очень нарядные. Радуют глаз и принимают как дома)) Однозначно вернемся еще, Усадьба стала одним из любимых мест.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
15 июня
Очень приятное место в рустикальном стиле. На столах свечи и люпины, в интерьере зеркала, дерево и бархат. Блюда понравились и взрослым и детям: себе брала салат с сыром и копченой рыбкой и драники - это просто невероятно вкусно! А мужу понравились настойки, рыбка с картофельным пюре и мои драники)) дети оценили супчики с лапшой, второе и морсы. Из минусов: позвонили за 20 минут перед тем, как прийти, тк не планировали визит заранее, нам ответили, что свободных столов нет, в лист ожидания даже не предложили добавить. В итоге мы все равно решили попытать удачу, тк уж очень хотелось вкусно поужинать, и увидели такую картину: - веранда абсолютно пустая (было тепло, могли бы предложить расположиться на ней и выдать пледы) - внутри есть несколько свободных столов. Внутри было прохладно у окон, дети начали активно растирать плечи)) а официанты даже не заметили и не предложили пледы, пока я сама не попросила. Мелочи, но есть над чем поработать. Я бы поставила, как в школе, 5 за кухню и антураж и 3 за сервис – его точно надо улучшать.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных