Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
НаВысоте
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, впечатления от подаренного сертификата оказались крайне неоднозначными. Безусловно понравился вид с крыши, открывающаяся панорама города действительно шикарная, ради этого можно посетить это место. Что разочаровало: 1. Баня. Она оказалась очень слабой. Мой муж практически не ощутил жара, нормально попариться не получилось. Для любителей настоящей паровой бани этот пункт абсолютно не подходит. 2. Джакузи. Это была настоящая катастрофа. Вода в горячей джакузи была желтая и мутная, на стенках чувствовался скользкий налет. Находиться там было просто противно и негигиенично. Создавалось ощущение, что воду давно не меняли, а чистоту не соблюдают. За такие деньги (или даже в качестве подарка) очень обидно получать халатность в вопросах чистоты. Если вы цените гигиену и хотите именно попариться, а не просто посмотреть на город — это место точно не для вас. Вид на город спасает ситуацию, но лезть в эту воду мы бы больше не рискнули.
Пицца Про
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Испортили вечер. Заказывали с мужем пиццу, а получили сплошной стресс. Ещё до передачи заказа курьер был крайне недоволен жизнью: матерился, жаловался, что мы-его последний адрес, и у него «тупит терминал». Создалось впечатление, что доставка для него-это одолжение клиенту, а не работа. Агрессивное поведение, испортил настроение с порога. Но самое смешное-это пиццы. Заказывали мясную и цыпленка. В итоге привозят какую-то непонятную лепешку с дешёвой ветчиной и грибами, которые напоминают заморозку из супермаркета. На вопрос, где мясная, оператор невозмутимо ответил: «Там есть курочка и ветчина, это она и есть». Серьёзно? В мясной пицце, по логике, должно быть мясное ассорти, а не одна дешёвая ветчина с намёком на курицу. Вкус отвратительный. Деньги на ветер 🤡 Отношение хамское (к оператору вопросов нет, с курьером нужно провести беседу, как общаться с людьми, хотя бы добрый вечер сказать для приличия), качество пиццы-дно.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Заказала три кофты, примерила их на пункте выдачи и решила забрать только одну. Прежде чем оплатить, я специально попросила сотрудницу проверить, соответствует ли упаковка и бирка выбранной мной кофте. Она подтвердила, что всё верно. Однако, вернувшись домой, я решила проверить списание по карте и бирку на самой кофте. Сотрудница блондинка из-за своей невнимательности пробила и списала сумму за другую, более дорогую кофту из моего заказа. Из-за этой ошибки мне пришлось снова тратить время и возвращаться на пункт выдачи. Разбирательство на месте заняло около получаса. Сотрудница, допустившая оплошность просто тянула мое время, говоря что она не знает как так получилось и что делать. В итоге, по её вине, мне пришлось отказаться от кофты, которая мне подошла и которую я хотела оставить. Теперь мне нужно оформлять новый заказ и снова ждать доставку, надеясь, что товар не закончится. Очень недовольна такой невнимательностью и непрофессионализмом. Из-за человеческого фактора я потеряла своё личное время, нервы и вынуждена была отказаться от нужной вещи. Надеюсь, Wildberries обратит внимание на обучение персонала в пунктах выдачи, чтобы такие ошибки не повторялись и не доставляли неудобств клиентам. Качество обслуживания не менее важно!
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Ассортимент просто потрясающий! Особое спасибо хочу сказать продавцу Татьяне. Это невероятный человек, который всегда не просто консультирует по выбору продукции лишь бы что взять, но и делится своими знаниями о каждом товаре, что делает покупки еще более приятными. Татьяна всегда готова дать совет и порекомендовать, что лучше выбрать-чувствуется, что она действительно любит свою работу и заботится о каждом покупателе. Я с радостью возвращаюсь сюда снова и снова, ведь знаю, что здесь не только высококачественные продукты, но и приятное обслуживание!